Is
Ismile;)

— Я веду репортаж с полигона, на котором сотрудники МВД сжигают 17 т. марихуаны. Сейчас мы возьмем интервью у этого прекрасного единорога.

Ответы
Ви
Виталик

это еще фигня. вот настоящий перл:" мгнавение это скорость чего либо за 1 секунду от 1 ого км. и больше. Вопрос: –к чему ровняеться скорость света?"

Meruert Zharikova

Кто это мы, если вы пишите что "я веду репортаж..." и сотрудники МВД (во множественном числе)сжигают или один прекрасный единорог?

Иг
Игорь

представляю как хорошо стало всем, кто находится в радиусе 15-20 км от этого полигона..)))

Фукуро Сёдзё

да да и у прекрасной зеленой собаки то же. 😄 заряд бодрости я получил спасибо!!! 😄

L_
Lekol' __

Спроси у Единорога, как мне найти место, где Радуга упирается в землю. Спасибо)

Lm

некоторые сотрудники МВД хотят почувствовать себя в чужой шкуре...

Дама С Собачкой

когда жгут марихуану,единороги начинают разговаривать)))

Natalija Fedorovic

Только осторожно, ещё чего доброго заколит своим рогом.

Сергей

Ха-ха-ха,а у зелёного дракончика взять не успели?Улетел?

Алексей Бортвин

и мамонта с маленькой белочкой не забудь опросить!!!

Дмитрий Зайко

ну не такой уж и прекрасный,ты гораздо симпатичней

Каптусенок =)

а можно я тоже поучаствую в репортаже ыыыыыыыыыы

Марго Десильвапастера

но дорогу нам преграждает фиолетовый слизень...

Is
Ismile;)

)))

Рузана Мустафина

хотелось бы посмотреть что из этого получилось

Василий Трофимов

спасибо за комплимент(репортер опасная работа)

Роман Хакимов

здравствуйте, жто я единорог, чем могу помоч?

Алёна Садыкова

скажите откуда столько травы неизвестного происхождения?

Роман Хакимов

это все кроты, они высовывают её из дырочек которые делают в тоннелях

Алёна Садыкова

скажите а бобры в этом не замешаны?есть подозрения

Роман Хакимов

бобров видели в двух милях с места событий, они торговали бревнами на рынке имени Лешего

Алёна Садыкова

скажите немного уходя от темы,у них есть лицензия на торговлю?

Роман Хакимов

к сожалению, это не относится к моей компетенции, не в моей ведомости просто, мое мнение такое, что говорить не хочется, эта проклятая коррупция, она проникла уже и в лес и в степь

Улыбашка Фарфоровый

Диктуй адрес, Натусь, приеду помогу закону 🙂

*=
*заришка =))

ну а я тут причём?и берите у него интервью!

Василий Дудин

очень интересно, что вы от него услышите))

.)
...... )))

хехе....тупой вопрос..((извинити конечно...