Juve Turin

когда муха садится на потолок, она делает сальто или переворачивается боком?

Ответы
Юлия Борунова

спасибо за вопрос, теперь я знаю все о мухах)) Муха подлетает к потолку спиной. Затем поднимает переднюю пару лапок выше головы. Резко упирается ими. И делая кувырок через голову по направлению движения, цепляется за поверхность остальными четырьмя лапками. а что насчет моли? она шубу кусает сразу или сначала отламывает, а потом ест?:DDD

Ольга Гуляева

для неё просто потолок - это пол, а пол - это потолок, поэтому ей на потолке комфортней)

Юрий Кобыща

Хорошо, что коровы не летают! А то такая свалится с потолка и прямо на голову!

Сергей Шевцов

Я.думаю,она делает колесо,затем сальто,кульбит и летит срать на телевизор)))

Таня Кардашина

Конечно боком! Сальто ведь неудобно!! Ты что сам так не пробовал?))))

Ася Фахртдинова

ПИКЕ..КОГДА Я ЕЕ ОТТУДА ХЛОПУШКОЙ ТЮКНУ ХИ ХИ ХИ...

Надежда Рау

у вас весь день впереди.а потом нам расскажете

Vredinka

она садится на стену и переползает на потолок

Minnie Mouse

она просто садится своими лапками на потолок0

Юл
Юленька

на это было бы очень интересно посмотреть)

Татьяна Панфилова

откуда мне знать, да и кого это волнует?)))

Ксения Федорова

да эт не важно, главное что она там сидит

Маша

ничего. она просто садится на потолок

Александра Руднова

мне кажется переворачивается боком

Светлана Скиргайло

На потолок она летит вверх ногами!

Polska Nacjonalistka

она просто над нами вверх ногами

alena.kacheva

не замечала,надо присмотреться

Яна Мухина

не замечала, не слежу за мухами.

Екатерина Лобанова

она падает маслом вниз)))))))))))))))

Дуся ***

она не задумываясь это делает