Са
Сарс

Я с радостным визгом купалась в осенней листве...болталась на ветках безмолвного старого кедра...жевала с богами амброзию – солнечный свет... а ночью сбегала на зов переменного ветра)))

Ответы
Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений, религиозных и политических откровений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Азамат Уразумбетов

И время, тобой опьяненное, плыло назад.
Святые спивались, и падали в обморок черти.
А ты, наигравшись по полной, закрыла глаза...
Закрыла глаза и придумала жизнь после смерти.

Ма
Мартень

особенно эротично звучит как жевать амброзию. корова на лугу с сеном отдыхает

Катя Зяблицкая

а где вопрос,это же вроде спрашивалка,а не анекдоторасказывание

Максим Коротя

Это похоже как на то, что мартышку из Африки привезли в Сибирь

Уралис Асфаганов

молодчина!А ЧТО ТАКОЕ АМБРОЗИЯ?

Призрак Прошлого

прекрати курить разную дрянь.

Denis Den

не кури больше эту гадость

Арстан Ормонкулов

Да-а, чердак прохудился.

Irina Grineva

значит-с,с облегчением!

Ra
Rakhman

хорошо тебе было пходу