Дмитрий Таймуразович Хамхоев

Решил ходить дома в обуви как американцы, мама чапалах отвесила!

Ответы · страница 4
Елена Мартынова

Не знаю, что и ответить, может и я своим деткам отвесила бы...Не в Европе живём

Галина Локтева-Бажажина

Если всю уборку будешь делать сам, то не будешь смотреть кто в чём ходит дома

Ризагуль Аранбекова

Я тоже дальше придверного коврика никого не пускаю в обуви!!! Чай не Америка!

Юрий Кузичев

Вывод -если бы американские мамы знали про чапалах, в домах их стало бы чище.

Яр Ый

дурик... будь собой,не коси ни под кого,особенно под америкашек дебилоидов....

Ad
Adam

В следующий раз надо за собой швабру таскать. Идешь так и вытираешь сразу. 😄

Маргарита Ходюченко

Надо бы попробовать еще и помочь матери,тогда подумаешь в чем ходить дома.

Сипченко Станислав

так у американцев своя культура... понятия... язык... зарплата в долларах... )))

Валентина Гребенщикова

И правильно сделала.У них дороги моются шампунем,а у нас только дождиком..

Валентина Пынтя

Конечно мама права, это ваш дом чистота и уют, а в обуви мы по улицам ходим.

Александр Еловенко

похоже они и в трусах на очко садятся... не стоит повторять за ними всего.

Мария Головачева

у всех свои традиции и эталоны поведения, не надо ни на кого ровняться...

Сэсэгма Жигжитова

Да на наших улицах такая грязь, поэтому лучше все это домой не заносить.

Марина Лушина

и правильно сделала) и еще ей надо было дать тебе ведро с тряпкой в руки

Александр Соловьёв

А я дома совсем босиком хожу... А с дебилов пример брать.... не серьёзно....

НЕ
Наталья Ефремова

И правильно сделала....У нас не те "апартаменты",чтобы ходить в обуви.....

m.
m.narymbaieva

спасибо маме!Не забываё, кто ты. С праздником!! Мира семье!! И нам всем!!!

Чурсинова Татьяна

Правильно и сделала, ведь Вы не американец, а мамин труд нужно уважать

Евгений Александров

надо уважать свой дом и Родину в том числе,правильно мама и сделала 🙂

Павел Ингликов

Может стоит попробовать жить в хижине и есть человечину как например в племени мамбила,ангу,бачесу и т.п. И всё встанет на свои места? 😉

Евгений Александров

был народец на территории Руси-самоеды назывался,вот они друг друга и съели,так что на свои места методом людоедства ничего не встанет 😄

Павел Ингликов

И вообще,Америку мало кто любит,так что мама права))Не стоит ходить дома в ботинках))

Черникова Василиса

что такое чапалах? интуитивно понимаю, что это, но хочется точности)))