Арт Самара

Если вы случайно застали своего сына за занятием мастурбацией что вы будете делать ваши действия ?

Ответы
Вл
Владимир

Смотря сколько лет сыну))) Если лет эдак 14, то нормально... лишь бы не пристрастился))) Наверное сделал бы вид, что не заметил ничего, а потом советом ему помог, что да как! А если сыну лет 30:D, то наверное уже поздно что-то предпринимать! Или к психиатру его...

Ирина Алексанова

Только не устраивайте скандал, вообще-то,тут ничего страшного нет, это все естественно, обратитесь к психологу, мне трудно ответить, потому как у меня дочь или почитайте медицинскую литературу на эту тему.

Veliar Warheart

ну, вообще -то это нормально. а что надо. разораться, запретить? или может рядом присесть и рассказать откуда дети берутся? сделаю вид, что ничего не видела.

Елена Данилова

Смотря сколько лет сыну... Моему - 25. Пройду мимо и "не замечу". Но у него девчёнок море. Он со мной презиками делится...

Эвелина Бошнак

Все мальчики этим занимаются. Не стоит поднимать кипиш из-за этого. Ему уже нужна девочка. Созрел)

Андрей Вараксин

думаю чтоб такого не случилось ,надо внушать ему необходимость хранить целомудрие с ранних лет

Екатерина Шевченко

позову папу, вместе похлопаем в ладоши и споем: "не нааадо печаааалиться, вся жизнь впередиии..."

Мария Петухова

отправлю к мужу, пусть разбирается в чем проблема. А потом если это надо буде будем решать.

Елена Свирская

Ничего не буду делать. Во всяком случае помогать ему этим заниматься точно не буду

♔ ๑۩۩๑ Людмила ♔ ๑۩۩๑

да ..уж..смотря какой возраст...не покажу виду и попрошу мужа поговорить с сыном..

=Vermaht=- (=Вас Волнует=)

Скажу - молодец сынок только салфетки не забудь принести и пойди помой руки..

Violet Nemo

сделаю вид,что не поняла ничего и не видела,а потом подложу книгу об этом)

<<
<<M@rin@>>

у меня нет слава богу таких проблем ,и ответить на это я затрудняюсь

Елена Чернявская

Выйти.потом на видном месте книжку оставить,что это не страшно

Saida Yuldasheva

ХМММ... НЕ ЗНАЮ!?!? ЕСЛИ ПАРЕНЬ СОВЕРШЕННОЛЕТНИЙ, НАВЕРНОЕ ЖЕНЮ 🙂

Ол
Ольга

ни чего,это вполне естественно,и ни чего плохого в этом невижу

Арт Самара

спасибо за ответ

Ол
Ольга

Не за что)))

Любовь Сироткина

у меня нет сына ,но думаю сделала бы вид что ничего не заметила

К*
Котенок ********

ОООООООООООО! Даже не задумывалась, и этого не произойдет

Га
Галина

сделаю вид что не заметила, а вообще нужно стучаться..

К*
Кристина ***

СПРОШУ, понравилось ли ему. А потом разберемся уже)))

К*
Кристина ***

ну не знаю. у меня такое представление..

Арт Самара

лично я это не делал никогда

К*
Кристина ***

если честно, то я думала, чтовсе это время я переписываюсь с женщиной...

Арт Самара

по сути вы правы жена рядом мысли общие

К*
Кристина ***

все ясно))