Вячеслав Сибикин

Как ты думаешь, существует ли эфир и радиальная энергия?

Ответы
Влада Влада

реальность трансерфинга

Вячеслав Сибикин

Влада - я и не настаиваю) я просто спросил Ваше мнение насчет эфира, а тут мне какой-то левый чувак пишет, типа я не догоняю, что такое реальность трансерфинга(правильнее трансерфинг реальности), еще про какую-то мудрость. догонять не догонять это личное дело каждого, я же не пишу, что Вы не догоняете что такое эфир... Так что не стоит на меня обижаться или "негодовать" это не я влез в чужое обсуждение и начал умничать(Это Сергею). ок?

Сергей Дж.

Оправдания!Косвенное признание вины!..Пойдем отсюда Владочка...тут нас не ценят!

Влада Влада

Аааааай! Аноним, а я знаю кто ты!!!!

Сергей Дж.

Пришла пора сорвать маску!!! Ты разоблачен!