Наталия

Народ!!! Кто знает!? Аллегрова ещё разгоняет тучи руками? А то задолбал этот дождь уже!)))))

Ответы
Александр Святкин

Cонет дождя....
Я думал: дождь…
А это время с крыши
выстукивало нервно
дробью в ночь
сонет дождя.
Как мало просто слышать!
Я так хочу
суметь ему помочь
прогнать тоску
из сердца неба.
...Слёзы -
его душа,
а вовсе не вода.
И в ритме том
обыденная проза
под гнётом рифм
уходит навсегда
в сонет дождя…
Смывая краски с лета,
вновь будет осень
память рвать и жечь,
но всё равно
не даст она ответа
и не сорвёт
проклятье груза с плеч,
несущих крест
чужой и ненавистный…
Куда?
Зачем?
И сколько долгих лет
мне рифмовать
ночные слёзы-письма,
И слушать вечно льющийся сонет.....

Ник 137

ООО"Нам всё по" предлагает свои услуги по разгону облаков. Условия - наличие в местности колокольни. Предложения по засеву и вспашке не рассматриваются. Возможна помощь по сбору урожая груш.

Жека Наор (Хайфа)

Главное инструмен не отбить)))

Иван Иванович

Да,конечно-хит актуален и сейчас..Ведь новый надо снимать..деньги и прочее..А тут раз и все готово...Не стареют душой ветераны..

Им
Имя

вот так и чувствовала. доразгонялись - к нам гоните свои тучи, наверно? скоро черёмуха зацветёт...эх, не к добру 😛

Александр Боровков

Дождь, люди воспринимают по-разному. Оптимисты считают, что природа плачет, а пессимисты - что нагло ссыт им на голову…

Георгий Макаров

А может быть вы об этом Хоттабыча попросите? Он, кстати, тоже в спрашивалке есть: sprashivalka.com/5081435

Йабвдул Данунах

Разгоняет, только в Маяме, в СШП... а вы - сами, сами старайтесь ) для неё ваши тучи неактуальны.

Вадим Клепов

Аллегрова уже не та,голос совсем прокуренный,альбом перезагрузка я не смог дослушать

Инга Найт

да она одну и поёт нет, две - "крутая, уже с песочком, императрица-цацаца".. 👵 👑

Геннадий Сетюков

Она сейчас этим и занимается.Работает в бюро погоды разводчицей туч.На полставки

Юрий Кривич

Тогда вместо Аллегровой лучше слушайте "Have You Ever Seen The Rain" от CREEDENCE CLEARWATER REVIVAL

Александр К.

Разгоняет... Но сейчас век рыночных отношений... Блин.. Берет дорого..((((((

Просто Человек

У нас да. Разогнала. Так что,берите на здоровье. Тепла нам хватит.)))

Вадим

Хотите работу предложить? А денег хватит? Звезда даром не горит...

Николай Суворов

Сейчас Путин разгоняет самолётами, за отдельную плату 😂😂😂

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

🙂 как поет Лариса Долина: все можно исправить с помощью зонта)))

И Е

вроде она теперь тортики выпекает. Поэтому с погодой все плохо

Евжен Москва

Теперь Путин разгоняет, к нему обратитесь.. 😀😀😀

Андрей

А у нас тепло и солнце целый день,только один минус,заболел)

Наталия

простыли что ли?

Андрей

Ага, походу в машине под кондеем, как то жестоко зацепило

Наталия

да кондер это опасно..

Андрей

Раньше такого не было

Наталия

всякое бывает.

Ирина

москва разгоняет точно.плати 86 млн и лежи под солнышком