Виктория Шведова

Верите ли внеземные цивилизации?если да то почему?

Ответы · страница 14
Варвара Орлова

Статистика и логика говорят в пользу существования внеземных цивилизаций.

Неизвестный Неизвестен

Они быть могут. Но самая большая загадка, почему они никак не проявили себя.

Светогор

вы думаете что мы таки тут самые удачливые на планете под газванием "земля"?

Водолей Одинокий

есть зеленые человечки вежливые вот это наши а другие с соседней галактики

伊达尔·拉蒂波夫

да верю они просто есть только в других гактиках за миллиарды световых лет

Валерий Чадов

Верю, а почему, да потому что не может такого быть, что мы одни во вселенной

Гриня

глупо предполагать что мы одни, такие умные, среди множества галактик 😄

Сергей Рвачёв

Да. Вселенная такая огромная и глупо полагать, что мы одни со своей Землей.

Фаина Неленина

а то как жа...........................если все бесконечно.....................то и варианты тож!

артем рубин

Да я сам инопланетянин...Могу сказать открыто, всё-равно никто не поверит...

И Р И Н О Ч К А

Да, потому что у нас вселенная большая и не может быть такого, что мы одни...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

я верю в себя, а относительно внеземных - ну как в них верить то, каа в бога?

Скромный Незнакомец

Я не просто в это верю. Это вполне доказуемо вероятностными вычислениями.

Орхи Дея

Не верю, потому что только планета Земля создана для жительства человека.

Aleks Sh

есть докозательства палеоконтакта... множество косвенных доказательств!

Виктория Шведова

Об этом первый раз слышу,что это?

Aleks Sh

рисунки Наска.... идолы с о. Пасхи.... золотые изделия в форме самолётов, буддийские манускрипты с описанием Виману - леталельный аппарат.. древне Египетские таблицы с изображениями современной техники... Легенды, предания наконец то....

Альберт Р

Ну если мы есть во-вселенной, почему жизни не должно быть в других местах?

Антон Короткевич (Питер)

Верю. Вселенная слишком большая, чтобы только Земля была цивилизованная.

Jivan Kh

Есть Бог над нами Ангела есть есть фауна есть флора есть и не чистые сили.

Лечу Электричеством))

Конечно верю. Не может же быть что во всей вселенной только мы одни такие.

Саня

Верю. У меня сосед явно с другой планеты. Как выпьет, такую херню несет)))))