Виктория Шведова

Верите ли внеземные цивилизации?если да то почему?

Ответы · страница 19
ІЧ
Ілля Черняк

Да я верю так как вселенная ОГРОМНАЯ и она продолжает рости !

Алексей Неудахин

да верю...но вопрос почему к вопросу верите как то... Извините.

Фанис Кали

Песни их не существует то сколько пространства теряется зря

Носок В Варенье.

надо быть полным дураком что-бы думать что мы одни на земле))

Виктор Ваньков

Между вторым и третьим словом ни чего не забыла?Грамотей(ка)

Issa Kulduev

Да, потому-что они нас создали, не поймите меня не правильно.

Shafi Aliyev

Верю,потому что не верю что в бесконечной галактике мы одни.

Жел Лана

Было бы странно думать, что мы одни такие во всей вселенной.

Дарт Гуадэар

вероятность велика что есть

Валерий

тонкие миры настолько тонки, что временами пересекаются... .

Green Snake

да. ведь вселенная большая... стопудово гдето есть еще жизнь

Наташа Царёва

Нет. А как они там образовались. Или вечно летают в космосе?

Роберт

Не верить в другой разум - это всё равно что верить "земля стоит в центре мира".

Наташа Царёва

Вот я очень люблю свою работу. И ношу вопросы в голове целый день. Ответ ишу в книгах, справочниках..... Однажды я взяла томик Пушкина и стала читать. В это время пришло решение. Можно подумать о всемирном разуме. Но если ты не получил воспитания, образования, не трудился, то подобно маугли к вам в голову никогда ничего не прийдёт никакой всемирный разум.

Роберт

Вы говорите о разуме - как о некой субстанции. Я же говорю о нём, как о существовании где либо, возможности такого существования - существ, наделённых разумом.

Наташа Царёва

К сожалению, планета, похожая по характеристикам на нашу, находится за 10 световых лет. Есть там разум или нет нам не дано сейчас узнать. Нужно смириться с тем, что мы одиноки в безбрежном океане космоса и приложить все усилия, чтобы наша жизшь на Земле не окончилась преждевременно

Роберт

А мне кажется в самом ближайшем времени человечество столкнётся с этим фактом. Яне доживу, но дети - вполне возможно.

Наташа Царёва

Пусть счастливая неожиданность обрадует

Роберт

А вот это вот - чёрт его знает ... )))

Сергей (Казань)

Уж лучше и интереснее во внеземные...........чем Библию читать.

Виктория Шведова

В Библии интересно находить те факты,что это не вымысел,а не то кто того родил и что из этого вышло

Саймен

так не можем же мы быть одни в столь большом пространстве 🙂

Сергей Ежик

Да мы на Земле еще многого не знаем, зачем нам инопланетяне

Логичный Лесник

Верю, глупо предполагать, что мы единственные во Вселенной

Никита Ловягин

а почему бы и нет,ведь мы не одни во всей вселеной это точно

Дмитрий Бодров

я нет а вот некоторые знакомые да потому что они наркоманы

Максим Спев

не верится что только на Земле остались разумные существа

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

потому.что.сам.прышел.с.другой.планете...или.так.кажеться 😄

Александр Зинатуллин

Да но не можем мы быть одни такие должен быть кто то другой