Виктория Шведова

Верите ли внеземные цивилизации?если да то почему?

Ответы · страница 30
Александр Гончарук

насмотрелись фильмов о марсианах

Александр Гончарук

если вы любите вранье то тогда вам решать что делать

Виктория Шведова

А где же тогда правда?а как же ,хрустальный череп,рисунки на пирамидах,это тоже бред

Александр Гончарук

нет это мир прошлой цивилизации

Виктория Шведова

Может вы и правы,тогда как быть с людьми ,которые что то видели,тут много пишут что сталкивались с этим,подписывали бумаги о не разглашении,что тоже врут,тогда каждый может только оставаться при своем мнении

Александр Гончарук

а как вы думаете если они подписали о неразглашении то они правду скажут, это просто нонсенс

Владимир Тунгусов

Потому что вселенная бесконечна.

Людмила

Верю, мы же откуда-то появились.

Владимир Тунгусов

Нас посеяли, до нас тут одни негры росли.

Владимир Тунгусов

Точно не знаю, то ли подпольным путём, то ли половым.

Людмила

Мы с Вами точно не из пробирок, уверена. )))

Амазонка Элизонка)

так доказательств предостаточно

Лунная База С Видом На Рай

это они в нас верят-что станем все таки разумными)

Амазонка Элизонка)

))НАМ ЭТО НЕ ГРОЗИТ

Валер Валерыч

О да! Потому что беспредельность.

Галина Царькова(Круглова)

Верю. потому что материя вечна и бесконечна

Diman Liman

Здесь проще ответить нет чем да))

Виктория Шведова

Ну а если многие уже видели,просто Вам не повезло,да и мне тоже,некогда с этим не сталкивалась,а хотелось

Diman Liman

Знаете да я думаю что есть, ведь вселенная она бесконечна,кто знает что там за солнцем ведь туда невозможно попасть...

Виктория Шведова

Ну наверно что то другое ,другая галактика,может возможно на какой нибудь планете тоже живут

Александр Майоршин

Победа, Вы круто вопрос задали!!!!

Виктория Шведова

Не поняла?вопрос как вопрос,узнала много чего,некоторые Не верят,кто то видел сам,просто интересно мнение других

Александр Майоршин

У меня вторая цивилизация спит на коврике с хвостом и ушами.

Олег Демидов

Верю, только потому, что они есть

Григорий Мещанинов

Потому что видел летающие шары.

Виктория Шведова

Шары?а какого размера они были

Григорий Мещанинов

С тенисный шарик.Иx было штук пять и они играли между собой.

Сергей Сметана

не когда не задумывался об этом

Виктория Шведова

Правда?а на звёздные небо тоже не смотрите,и некогда не возникал такой вопрос,может где то там далеко далеко,есть тоже жизнь,наверно вам не до этого.полно житейские проблем,в прочем как и у всех

Achtiamschturmschtrullin

Видел как пролетел очень низко.

Alfred Melkon

Весь мир верит в бога и я тоже !!

Виктория Шведова

Но не все,кто то в Всевышний Разум

Алексей Шутов

Верю и всё обосновать не могу!!!

Алексей Кожура

Конечно верю!) почему бы и нет!)

Birutė

Шутила!

Алексей Кожура

Развесили перед сном меня! Сипасибо тебе!)

Birutė

На здоровье! Не обижайся только..ведь это древняя шутка!))

Алексей Кожура

И не думал!!!)))

Birutė

🙂 👍

Денис Грецов

Да. Я контактер 2 го рода. В 1994 г

Виктория Шведова

А разве такое бывает?и как это появляется?

Виктория Шведова

Денис Грецов

Это визуальный контакт и психофизическое воздействие... Как-то так ))

Виктория Шведова

Очень интересно,и как это проявляется,на других людей можете воздействовать,или только на себя

Тима

просто надеюсь что мы не одни..

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

да.. Погнали на альфацентавру))

Анатолий Плотников

а почему в нас нельзя верить??

Виктория Шведова

Ты один из них? Очень интересно ну и как тебе здесь?домой не хочешь?

Анатолий Плотников

нет -здесь теперь наш дом и ваш здесь дом другой вам не к чему

Виктория Шведова

Тогда почему ,мы поднимает голову и смотрим на небо?

Виктория Шведова

Может все таки мы от туда,и у нас ностальгия хотим назад домой

Виктория Шведова

Не я хочу летать,как птица,хочу плавать как рыба,хочу все знать:-):-)

Антонина Журавлёва

Верю. Кто то ведь нас породил.

Антонина Журавлёва

Да нет, думаю. где то есть существа умнее нас. Вселенная огромна.

Виктория Шведова

Как говориться Всевышний Разум

Владимир Тюменцев

Нет не верю а ты же веришь так

Виктория Шведова

Не могу сказать,хотелось бы самой увидеть,здесь пишут что видели,и еще не только видели но и сталкивались с этим

Владимир Тюменцев

а ты как думаешь были америкосы на луне или нет

Се
Серёжа

да верю, видел просто одного

Се
Серёжа

да, он был один, шёл на остановку, в руках у него был только мобильник, звонка наверное ждал, ну я проследил за ним на остановке, видно было что нервничал, потом он просто сел в автобус и он уехал...

Виктория Шведова

А ты что? Тебя это не удивило?что так просто гуляет гуманойд по городу,с телефоном в руке,и ты его даже не с фоткал?что б было доказательство ,эх ты такая была удача ,сенсация а ты прошляпил

Се
Серёжа

как же не фотал? я к нему подошёл, говорю, мол, давай щёлкнемся, он кстати говорил по русски, и он мне сказал, что с радостью, но на фото он не отображается, так же как в зеркале...про какую сенсацию вы говорите? этих фотографий очень много, со всякими разными персонажами, просто кто то верит, а кто то нет

Виктория Шведова

С тобой,чтоб тебе поверили,а другие что его не видели

Се
Серёжа

не понял Вашего комментария