Виктория Шведова

Верите ли внеземные цивилизации?если да то почему?

Ответы · страница 9
Никто Из Ниоткуда

Потому, что они уже давно здесь, и все мы их контролируемые слуги, ну или питомцы, как вам больше угодно!)

Эльнур Гатаулов

мое мнение такое - внеземные цивилизации не изучены ни на 1 % поэтому глупо отрицать их существование))))

Виктория Шведова

А как тогда НАСА?они же изучают

Эльнур Гатаулов

а где гарантии что их факты это не вымысел?

Виктория Шведова

Но у нас же тоже их изучают,а немцы в годы войны,тоже же были контакты

Алексей Буров

Я- верю. Мы - люди ограничены в познании и поэтому во внеземные цивилизации лучше верить, чем наоборот.

Vladimir Khomik

Да!При таком большом количестве планет во вселенной не могут быть только на земле разумные существа.

Ил
Илья

Есть, конечно. Глупо верить в бесконечность вселенной и в то, что не может быть бесконечное число нас)

Валерий Шилов

Как Вы себе представляете бесконечный и вечный космос - и всего одна форма разумной жизни? Маловато...

Игорь Пиперов

есть формула - вычисляющая количество обитаемых миров во вселенной. Математика - ей нельзя не верить

Игорь Пиперов

жаль. Хотя всяко может быть Время такое

Виктория Шведова

Ну уж тарелки летающие правда,кто то уже и видел,а как на счет того что они могут быть в океане?

Игорь Пиперов

Земляне живут на земле. Могут быть и морские цивилизации. Да и кто сказал, что Люди единственная разумная жизнь на земле. Мы сегодня больше знаем о Луне, чем о глубинах океана

Виктория Шведова

Согласно,а в недрах земли кто нибудь есть?

Игорь Пиперов

Говорят - есть. Живет же где то снежный человек

Ирина Андронова

Конечно!....Почему?.....-Считаете-Земля единственная планета в миллионах Галактик- где жизнь есть?!!!?:)))))

Макс Наговицин

Да. Мы же существуем,а солнечных галактик огромное количество,там есть такие же планеты вроде нашей.

Мудрый Каааааа

смотрите глубже, полно того что мы не знаем и не понимаем......какие нафиг цивилизации, всего там полно

вселенная бесконечно наверняка есть немало планет похожих на землю и на них есть разумные существа

Константин Никитин

Потому что пространство огромно и форм жизни слишком много чтобы их еще не было на других планетах

Stefan Krasimirov

О, да, их есть конечно. Есть многие технологии которые сами по себе подсказывают от куда их имеем ;)))

Денис Шаповалов

среди миллиардов звезд.должны же попасться несколько похожих на нашу планету)зачемони тогда все.

Санбай Манибай

Мы с семьией наблюдали, восхищались пролетавщего над нашим домом НЛО!Есть внеземная цивилизация!

Мария Калинина

Обязательно должны быть. Вселенная симметрична: если есть 1 цивилизация, очень вероятна и вторая.

Вадим Шашкин

Конечно верю. Ведь люди их потомки. Вы верите в то, что нас создал Бог или мы от обезьян произошли?

Natalia Serebriakova

ne vseh, o vengrah geneticheski dokazali, chto pojavilis oisle pervogo cheloveka, dumaju, oni ne odni

Вадим Шашкин

Про венгров я знаю, что во время войны они зверствовали у нас хуже немцев. Их даже в плен не брали. Где-то под Воронежем всю их армию, около 150 000 полностью уничтожили.

Natalia Serebriakova

ja tozhe znaju, chto h brali v ss, oni ochen grjaznye, ja tolko chto pisala, chto met takogo zverstva, kotoroe ja ne mogu poverit o vengrah, zhenshhiny neobyknovenno grjaznye sadistki, muzhchin ubivajut takimi metodami, chto mozhno porno uzhasy snimat. let 10 nazad odin belgijskij pop ubil i raschlenil 8 vengerok, t.e. kak vedm, ja s nim polnostju soglasna

Игорь Гуров

Мы ничего не знаем о нашей жизни... Вот когда узнаем, тогда и будем готовы ответить на Ваш вопрос.

Александр

Верю.Так как на земле животные гуманние чем человек а в космосе есть такие же гуманные существа

Денис Смелков

они есть,но это плохие мутанты.если бы были хорошие,помогли бы нам с болезнями,войнами,мусором.