Кевин Живёт В России

Почему растет косточка на ноге возле большого пальца?

Ответы
Ирина Шелепова

Это отложение солей --"мочевой кислоты " Меньше кушать солёного 🌺 🌷По медицински называется --подагра 🌺

Abstrakt User

Косточка не растёт. А вот сухая мозоль может появиться. Обычно из-за неправильного подбора обуви.

Лилия L

А эти косточки где хотят, там и вырастают. Чаще всего после хорошего ушиба.

Александр Дианов

причин здесь много. И ношение узкой обуви,и изменение в сутавах.

Кот Базилио

Обувь не верная..((😔