Елена Сергеева

нЕТ МОЙ ДОРОГОЙ ДРУГ ИХ ТРИНАДЦАТЬ И НАЗЫВАЕТСЯ ОН ЗМЕЕНОСЕЦ.Следущий вопрос в каком месяце или месяцах он проявляет свою мощь?Если не знаешь а интересно пиши я расскажу.

Ответы
Алексей Овчаров

Не знаю, но интересно!

Елена Сергеева

Во первых мой дорогой, я , поздравляю тебя и твою семью с праздниками..во вторых убери эту дурацкую фотку ты красив .а тут беспомощен, потому что с палкой,тринадцатый знак ЗОДИАКА -это ЗМЕЕНОСЕЦ, если интересно я расскажу дальше,С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!

Алексей Овчаров

И вас, да мне интересно узнать про змееносца!