Тимур Исмаилханов

Как Вы думаете какой сценарий должен быть на первом свидании у зрелого мужчины с женщиной?

Ответы · страница 3
Ольга Зубарева

Смотря с какой целью встречаются! Если хотят получше узнать друг друга - желательно пообщаться, сходить в театр, кафешку, погулять по улицам! Но это для романтиков! 😉

Вера Соломенникова

обязательно цветы,прогулка, поговорить о беспокоющем вас,угостить кофе,не распускать руки ,это может оттолкнуть,не навязываться в гости,она сама должна решить это

Наталия Лето

а для вас женщина-это сексуальные отношения?.

Тимур Исмаилханов

Dlia menia jenshina eto teplo moego oshaga lubiashia jena i budet materiu moih detei....

Наталия Лето

Достойно, вот только с детьми начинать не поздновато ли?

Наталия Лето

а выращивать их когда будете? 😄

Тимур Исмаилханов

To schto sozdam ia s moei jenshinoi budet riadom so mnoi!Est guvernantki!

Галина Главацкая

Тактичный уважительный, романтичный,Женщины хотят заботы, надежности и уважения.Любят солидность, завоюете ее сердце, она подарит тело, в придачу заботу и любовь.

Галина Главацкая

Роберт, Вы незримо во всех моих общениях, неужели я это ищу?

Роберт

Ну я больше не буду.

Роберт

Мне? Ну я же лезу везде без мыла....

Роберт

Ну мне показалось, что Вам неприятно.

Роберт

Ладно.... как Вы говорите - проехали. )

Ольга

Хорошо бы выехать на природу, на шашлык. Если будете бездействовать, то есть дома или в ресторане, то это будет выглядеть, как собеседование при приёме на работу.

Ольга

Возьмите бутылочку французского вина.

Тимур Исмаилханов

Понял,для дамы вино типа Мартини?

Ольга

Ага, костерочек, винцо... Незабываемо.

Тимур Исмаилханов

Вот только сейчас в лесу еще прохладно...

Елена А.

Да уж ...было как в сказке -- деловой .влюбленный , хвальбун я и то и это --напомнила потом через время -- Ой да ладно -но надо же было что то говорить -вот и верь словам

Бибигуль Ракишева

Строго по сценарию, не получится никогда.... Если это не в спектакле... Но даже там, бывает, актер может забыть текст или сделать не то движение и меняется все.

Анна Неверова

в любом случае не стОит сразу тянуть даму в постель) Приятная беседа, чтобы лучше узнать друг друга, желательно на нейтральной территории: кафе, ресторан...

Тимур Исмаилханов

Вы знаете у Чехова есть коронное выражение краткость сестра таланта?Его думаю применить в самый раз!

Анна Неверова

Примените. Самое краткое выражение чувств и настроения, думаю, ТОЧКА? Ваше мнение, товарищ маузер?)

Тимур Исмаилханов

Чем быстрее если мы овладеем друг другом тем лучше!

Анна Неверова

))))))) А Вы ещё и юморист. Давно так не смеялась..

Тимур Исмаилханов

Мне радостно поднять ваше настроение!

Азалия Азалия

Для свидания не зачем загадывать и составлять сценарий. Главное сама встреча-а там все пройдет и без сценария,если оба найдут интересную тему для общения.

Надежда Петрова

Встреча(одна большая бардовая роза в подарок), небольшой променад до машины, едем в уютный загородный ресторанчик на природе, дальше - по обстоятельствам

Наталья Гриднева

Непременно-цветы и разговор на свободную тему.Так узнаете что интересует и чем живет человек. Потом делайте вывод,стоит ли назначать второе свидание.

Ирина Степанян

Сценарий во время свидания: кафе или ресторан, приятная беседа, прогулка, поцелуй руки у подъезда дома или у дверей к-ры и не больше для первого раза...

Ирина Степанян

Ну это ведь зрелый мужчина, они осторожны. Смотря еще какая женщина, если его же возраста-то она тоже, скорее всего, ограничиться этим.

Ирина Степанян

Это вы о себе, наверное. Тогда надо следовать поведению женщины..Это ведь тоже уже не 15, а какие то жизненные принципы и устои выработались..

Надежда Гашева

Показать свою простату и быть таким какой Вы есть.. если ей не понравиться, значит, она не ваш экипаж. Другие, вообще, показывают себя с другой стороны.

Тимур Исмаилханов

И не осрамиться в постели?

Ольга Романеннко

Одна моя знакомая на первом свидании делала вид, что поправляет обувь, наклонялась и нюхала мужчине брюки. Постирал он их или погладил не стираными.

Тимур Исмаилханов

И что она заметила?Чем все закончилось?

Тимур Исмаилханов

Плохое свидание? После этого у них обоих на свидание отношение плохое...

Ольга Романеннко

Ей попадались все с нестираными штанами.

Тимур Исмаилханов

Даже если и стираные теперь будут казаться не стираными...

Лю
Людмила

Жизнь вообще очень короткая штука. Если тебе дорог человек, надо хватать обеими руками и держать сильно-сильно, а то завтра обернёшься - никого нет.

Анастасия Кондратьева

не надо жить по сценарию, все знать не интересно, должна быть интрига и волнения если есть симпатия, а если ее не возникнет то и сценарий не поможет

Валентина Сиволапова

Мужчина должен делать всё приятное, оригинальное, с ног сшибательное, чтобы очаровать женщину, чтобы не только загорелись её глаза, но и чувства..

Ирина

точно назвать имя фамилию отчество, дату рождения, счет в банке, адрес , марку машины, наличие и колличество детей, перечислить всю родню /шутка/ 🙂

Тимур Исмаилханов

фантазия Ваша принята! А что дальше?

Ирина

а дальше ты танцуешь - с т р и птиз 😄

Татьяна Ванькова

У зрелого мужчины и первое свидание?!. Я Вас умоляю! Даже если сие событие и произошло, то мужчина точно должен знать, каким оно должно быть...

Тимур Исмаилханов

конечно не первое вообще!Но с дамой которая понравилась первое!А вот каким оно должно быть вариантов много:Какой незнаю?

Татьяна Ванькова

Всё зависит от того, что Вы хотите от дамы - на что рассчитываете... Обычно мужчина в зрелом возрасте этот момент понимает и, соответственно, ведёт свою игру... И он прекрасно "читает" свою даму. Если дама не "читается", то это, увы и ах, не его дама. ))))))))

Тимур Исмаилханов

Все равно в конце пойдем домой!

Татьяна Ванькова

Тут то и бывают разные сценарии! )))

Наталья Макшанова

выглядеть на 5 / костюм, стрижка, начищенные туфли//. ресторан, конечно цветочки и постараться понять- хочет женщина слушать или говорить.

Тимур Исмаилханов

A mojet sovsem drugogo ei nado?eliksira!

Наталья Макшанова

ну это какую женщину выберете, ваш вкус.

Рада

если в кафе,то анкетирование.а может сходить в музей или картинную галерею?там можно непринужденно выяснить человеческие ценности.... 🙂

Тимур Исмаилханов

Согласен ,ответ принят.Еще какие варианты?

Рада

честно?не задумывалась!может просто задать вопрос"Что вас тревожит?"

Тимур Исмаилханов

А что может тревожить женщину,если она пришла на встречу со зрелым мужчиной?Есть ответ?

Рада

ее тревожит сам вопрос-зачем она сюда идет

Тимур Исмаилханов

Раз идет,значит что-то ищет ,что ей необходимо как воздух?