Фа
Фараона

Иду утром по улице, солнышко светит, птички поют, деревья уже в зелёные платьица вырядились.🌳☀️🌈 И так хорошо, такая благодать вокруг 🤗 А у Вас такое чувство бывает?

Ответы
Саша Аут

Солнышко, небо бездонное в луже… Как мы устали от снега и стужи, как надоели нам шапки и шубы, кашель и насморк вчерашней простуды. Сил нет, противится запахам воли, хочется жить без обид и без боли, и улыбаться на улице встречным, в этом потоке тепла бесконечном… Сказочно и мимолётно мгновенье… Будет и лето… Терпенье, терпенье…

Фа
Фараона

Бравушки))) очень понравилось 😉💖👍

Игорь Викторович

Поздравляю с Первомаем!
Теплых дней тебе желаю!
Не бери в руки плаката,
Им теперь нужней лопата.
Поработай в огороде:
И в труде, и на природе,
И по лозунгу — как раз:
«Мир, труд, май» – не в бровь, а в глаз.

Фа
Фараона

Да спасибо, есть работа))) но не в огороде))

Сергей Кузьмин

"...в окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь, другой - листвы зеленой вязь, весну и небо голубое, В окно смотрели двое." У меня дождь и грязь...

Сергей Кузьмин

Праздника не будет, если не увидел новый день...

Фа
Фараона

Уже увидели)))

Сергей Кузьмин

Да , я счастлив, даже если все хреново...

Фа
Фараона

Прекрасно

Артур

Каждый день . Особенно на рассвете . Сегодня проснулся в 4:09 и сразу к окну ... и в 4:11 У В И Д Е Л РАССВЕТ СОЛНЦА !!! ТАКАЯ КРАСОТА !!!

Фа
Фараона

Верю))) Сама люблю солнышко встречать)))

Артур

👍👍👍🤝

Олег Николаев

Было.... Еще прошлой весной было. А нынче вместо птичек вирусы "чирикают" более чем в 200 странах!😥

Фа
Фараона

Не так страшен черт как его малюют?

Олег Николаев

На то и надеемся....

Фа
Фараона

Хорошо

Василий Рак

утро- это рождение нового дня и каждому человеку должно быть прекрасно - это новые встречи,новые эмоции

Фа
Фараона

Ключевая фраза должно быть)))) но не всегда так случается)))

Нежно-Снежная Баба

Сейчас дома сидим. Вышла во двор, травой скошенной и сиренью вперемешку пахнет))) обалдеть, как хорошо)

Фа
Фараона

Прекрасно))) а я на работу))

Нежно-Снежная Баба

Удачного денечка!

Фа
Фараона

Благода, взаимно 😊💖🥀🌼🍮🍫

Нежно-Снежная Баба

Спасибо)

Владимир Батенин

Такое может быть только, если ты живешь в деревне. И лесной массив рядом. В городе, да еще и по улице?

Фа
Фараона

Смотрите за собой

Владимир Батенин

Да я не на личности. Просто город так формирует общность людей. Он не объединяет, а создает конкуренцию среди людей.

Фа
Фараона

Меня эта проблема не волнует

Владимир Батенин

Это лишь подтверждает мою мысль.

Фа
Фараона

Я не живу в городе я там работаю

Sarcophilus Harrisii

такого нет,платье мне не пойдет,но вот шел цветет дереыо вдохнул его аромат и голова закружилась

Фа
Фараона

Надеюсь вы не дерево)))

Sarcophilus Harrisii

не ,не дерево

Фа
Фараона

Ну и отлично))

Sarcophilus Harrisii

Спасибо

(◆_◆)

Когдато тож такое бывало, когда из гаражного бокса домой по вечерним пятницам возвращалсо.

(◆_◆)

Да. Мир стал серым. И иным.

Фа
Фараона

Да ну, без алкоголя коюруче

(◆_◆)

Да.

Фа
Фараона

Ну вот)))

(◆_◆)

Ыгы. Ыхь.....

Александр Петрович Кудрявцев

Конечно. Только я хожу пока солнышко не выглянуло и никого на улице еще нет

Фа
Фараона

Тоже не плохо))

Борис Толстошеин

присутствует....если если патруль не встретится....аусвайс не проверят.....

Фа
Фараона

А если на работу?

Борис Толстошеин

тут все нормально....пропуск есть....но на работе не до птичек.....

Фа
Фараона

У меня было по дороге)))

Борис Толстошеин

не...я в метро еду.....

Фа
Фараона

Понятно

Иринка Осенняя

Конечно!!!! И это замечательно!!!!Когда человек замечает мир вокруг!!!!

Фа
Фараона

Благодарю 😊🌞🌈🥀🌼💖

Vyacheslav Maltsev

Ага. И чувствую, как чакры открываются... И третий глаз прозревает...

Фа
Фараона

Вот и чудненько)))

Гордюшка

давно это было, утренние возвращения домой))😜

Гордюшка

я не идеализирую тот период, но и не люблю, когда врут об этом))

Фа
Фараона

А что тут врать? Дома большие было нельзя строить только одноэтажные, я помню как родителя бегали за коврами и за стенками, очередь на машину, которую отец так и не купил а деньги обесуценились

Гордюшка

а вот я не бегал ни за машиной. ни за стенкой. я просто ходил на работу, стоял в очереди на квартиру, получал аванс и получку. без задержек. меня возили на работу бесплатно. кормили в рабочей столовой, не дерьмом, а натуральными продуктами, отпуск каждый год и без обмана))

Фа
Фараона

Хорошо

Гордюшка

да. согласен, было очень хорошо, хотя и не было машины))

Александр Матяж

на даче когда все цветет птицы поют работать не хочется

Фа
Фараона

Бывает такое)))

Эдсон

И тут полицай:- вы почему не на самоизоляции?? Штраффф!!!!

Фа
Фараона

Ни разу полицаев не встретила никто не штрафовал, работала все время

Aleksandr Loychenko

Бывают...но шесть лиственниц...у дома..."спят"...пока...)

Фа
Фараона

Класно))

Aleksandr Loychenko

🙏 не "ботаник" , но расстения люблю..

Фа
Фараона

Ну и прекрасно)))

Aleksandr Loychenko

Пусть...живут...мимо Нас...

Фа
Фараона

Верно

Владимир Шаравьев

Бывает.. особенно вид из окна на нашу гору церковка)

Фа
Фараона

Чудесно

Жанат Богенбайулы Есенбаев

во время вылазки в ближайший продуктовый магазин

Фа
Фараона

Прекрасно)))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

домашние не возмущаются, почему долго шёл из магазина...

Фа
Фараона

А чего возмущаться то)))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

кушать хотят

Фа
Фараона

Ну да))