Наталья

Вот, прошла на НТВ реклама: нам обещают рассказать о настоящей любовнице американского Президента... "Бомба", якобы... Люди, дорогие мои, а много среди нас тех, кому по-настоящему интересна такая-подобная информация? И зачем нам это всё видеть и знать?.. Не понимаю... Со мной что-то не так?..

Ответы
Алексей Никифоров

Всё телевидение откровенно бесит. Потому и не смотрю. Года два назад одному из самых великих учёных нашего времени Жоресу Алферову, вручили Нобелевскую премию по физике. Телевидение этому событию уделило пару минут не более.. Зато после этого нам около получаса рассказывали как в Россию прилетел Пол Маккартни. И с какой ноги он вышел из самолёта..и какие обои у него в номере и т.д. и т.п. вопрос : а кто такой этот Пол Маккартни по сравнению с учёным с мировым именем ,благодаря которому, двигается прогресс? А ещё потом нам целый день впаривали свадьбу какой-то там посудомойки и принца Чарлза. Я уж молчу про принцессу Диану.

Наталья

Да... Соотношение усилий по концентрации нашего внимания в СМИ, зачастую, далеко не в пользу настоящих культурных и интеллектуальных ценностей, увы...

Андрей Белка

Чтоб балванить народ, власти давно придумали простые способы. Один из них древнейший это "хлеба и зрелищ", другой засирать головы последними известиями и музыкой в том числе и детективными фильмами. И в этом активно участвуют служители мельпомены и журналисты, служители второй древнейшей профессии. Понимая это мы с Вами сидим в Инете, а неразумная часть перед ящиком для идиотов.

Наталья

Я, собственно, не прочь и хороший детектив посмотреть иногда. Но вот эти вот "Ты не поверишь", "Дом-2" и тому подобное - диагноз, вообще... Вы правы... 🌹

Константин Пятибрат

ты не права.у нас в России все нормально.у нас нет проблем.проблемы в Америке.у них все плохо .у нас все хорошо .помни об этом.люби Родину гордись.мы самая богатая и сильная страна в мире.мы сытые и благополучные.не обижай свою Родину.наш президент думает о нас днем и ночью.все будет хорошо на том свете.

Наталья

Очень оптимистично... Только на тот свет не будем торопиться, как бы не было здесь хорошо... А Родину люблю, без шуток. Со всеми неправильностями, что люди творят... Обидно за Россию, и это не просто громкие слова... Обидно...

Андрей Стародубов

Да всё так... Президенты не люди что ли? Вот развёлся наш...базары до сих пор не утихли... И к чему это? Да будь я на его месте... Не то что Алину Кабаеву...всю сборную по гимнастике,включая сборную по синхронному плаванию перетрахал! И думаю всё мужчины со мной согласятся.

Наталья

Именно - к чему?..

Александр Проторчин

Наташ, поздравляю тебя с выходом из категории "зомби"! А дальше - "Эхо Москвы", "Новая газета", и т.д., и т.п. И вообще весь И-нет перед тобою. Есть Фейсбук, например... Зарегистрируйся там, подпишись на людей, которые тебе нравятся, а НТВ лучше не смотреть!

Наталья

Спасибо, Саша! Только в "зомби" никогда и не входила... На мой вкус и мироощущение это всё информационное барахло никак не влияет... Не смотрю... Просто "желтуха" и на других центральных каналах живёт себе и здравствует. А люди "ведутся", "ведутся"... Жаль...

Александр Проторчин

Наташенька... Просто захотелось тебя так нах

Наталья

???

Александр Проторчин

Да случайно нажал эту кнопку

Анатолий Володин

Вы очень порядочный человек. Нам пытаются втюхать всякую шнягу, только бы не то, что объяснит ужасное падение нашей валюты к доллару-воровство, падение рождаемости, развал экономики-без причин, вывод колоссальных сумм в офшорные зоны....

Наталья

Даже если бы нас никто и не пытался окунать в эту всю муть, нам всё равно не докопаться до истинных причин безобразий, которые мы видим повсюду... И не только видим, увы. Будем оставаться нормальными людьми... Спасибо за тёплые слова, Анатолий. МИР - Вам и всем, кто Вам дорог!.. 🌹

Дядя Саша С Уралмаша

С вами, пока, что-то - Не Так, уважаемая Наталья. Совсем Не Так - будет тогда, когда вы вообще откажете себе в удовольствии просматривать любой бред по ТВ, от кого бы он не исходил... Хоть от Кашпировского, хоть от Жириновского...

Наталья

И не смотрю этот любой бред... Тот ролик достал просто... Пусть уж так и остаюсь... это... "Не Так". Да...

Дядя Саша С Уралмаша

Ролик достал на ТВ? ))) Я про то, что надо выключить вообще этот Зомбоящик.... Найдите в инете то, что вам хочется посмотреть или послушать... Безо всякой навязчивой рекламы идиотов...

Деркач Иван

Нет, с Вами всё нормально. Просто СМИ давно уже деградировали, для них копаться в нижнем белье представляет большое удовольствие, особенно в этом усердствует телеканал НТВ. Спетый коллектив лгунов, дебилов и шизофреников.

Наталья

Да нет, не только... Хотя, на НТВ много стало всякого такого... "Желтуха" - целое направление. Поистине, зараза... Да...

Деркач Иван

Мне кажется это надолго...

Наталья

Ладно, будем жить по своим интересам... Молодёжь только жалко, оболванивают.

Деркач Иван

Вы правы, плохо только что немало таких, кто им верит... Деградация...

Валерий Рудаков

у людей крыша давно потекла--то КАВКАЗ то УКРАИНУ -теперь в СИРИЮ залезли и ПЛЮЮТСЯ а США прям ДОМ родной--обо ВСЕХ знают и так СЕРЬЕЗНО говорят----психоненормальность и ущербность от ЖИЗНИ на МЕСТАХ и одиночестве)))синдром

Валерий Рудаков

а как??если эта ГРЯЗЬ в поколениях проходит???

Наталья

Не пустить в свою душу и младшему сказать: "Делай, как я - не погадаешь!.." Попытаться заполнить пустоты души более достойным содержимым... Как-то так... Попытаться, знать, что это возможно...

Валерий Рудаков

если родители и предки по уши в крови--как таким быть???

Наталья

Начать с себя, наверное... Вы ведь знаете, что хорошо, что плохо. Что душу убивает, что жизнью наполняет...

Валерий Рудаков

я не про снбы толкую--я говорю об ОБЩЕЙ МАССЕ населения в стране

Николай Симоненко

у нас сценарии передач не свои а импортные у них принято копаться в нижнем белье.Наши продюсеры берут их по дешевке и пудрят нам головы.Мне в обще наплевать с кем спит тот или другой артист либо президент

Наталья

🌷 🌷 🌷

Валентина Силантьева (Коннова)

Если нам не за бьют головы всякой дурью.....а вдруг мы начнём думать как за родился мир и мы....ведь уже ясно что не от обезьян...но не кто не хочет это менять вот и забивают головы нам что-бы мы не протрезвели.

Наталья

А не будем "забиваться"... Да... 🌹

Ал
Александр

Да нет ..все нормально. Это нам так мозг з...... Да и не только на НТВ .Вы обратите внимание что нам показывают на ТВ. Как сказал один человек.... СМИ - политические проститутки. Кто у власти ,тех они и воспевают.

Наталья

Какие уж тут песни... По такому-то поводу... Да...

Лев Мулявин

Да нет,все так.Просто СМИ нас уводят от реальности жизни,и забивают мозги всякой ерундой а сами свое дело делают.Сейчас двух личности практически все и СМИ и правительство.Говорят одно а делают другое.

Наталья

Не уводимся, не уводимся, дорогие мои... 🌹

Лев Мулявин

правильно,если уводились,давно-бы России не было и так вся распродана.

Наталья

России - быть!!! 🇷🇺

Лев Мулявин

Конечно Быть!!!Да еще какой!!!Скоро Царь Небесный выведет своего сына.Царя Земного Духовного в люди,царь народный будет ,за народ полетят головы и на виселицах висеть будут,кто народ грабил.

Лев Мулявин

Конечно Быть!!!Да еще какой!!!Скоро Царь Небесный выведет своего сына.Царя Земного Духовного в люди,царь народный будет ,за народ полетят головы и на виселицах висеть будут,кто народ грабил.

Анатолий Важинский

С Вами все в порядке, это один из способов отвлечь НАС от серьёзных проблем, запудрить мозги, можно подумать что у нас все ангелы, а вообще это касается ТОЛЬКО ДВУХ ЧЕЛОВЕК., ОН и ОНА !!!!! 👩 💑

Наталья

Плохая тенденция в СМИ... Ничего не поделаешь, самим не надо "зависать" , хоть чуть-чуть рост популярности этого "бомбометания" приостановить. что ли?.. Вот такая вот... фантазия... Да... 🌷 🌷 🌷

Вадим Мартынов

просто в реальной жизни сми принадлежат тем людям которые не откажут небожителям крутить разную муру лишь бы быдло внизу было чем то занято и не думало о лучшей доле ! ну вот как то так если коротко

Виктор Алексеев

я думаю что не кому это не интересно просто надо показать что вот он какой не хороший президент я думаю что наши правители не чуть не хуже а может даже ещо хлеще ну у нас не принято об этом говорить

Наталья

Вот я и говорю, что не надо принимать того, что не принято... А что не интересно - таких большинство... Да... 🌹

Виктор Алексеев

да мне кажется что любому человеку не чего не чуждо человеческое

Наталья

Да, но не орать же обо всём не весь белый свет!.. Что за направление в СМИ появилось?.. Кретинизм какой-то...

Виктор Алексеев

ну о чёмто писать надо вот они и пишут разную ххххххххххххх

Владимир Gwa

Нет асё так. У меня тоже такие вопросы. Хотя ответ известен. Экранное время запоняется бескультурьем. Чтобы промывать нам мозги. Чтобы мы не думали открасоте, а окунались в гряное бельё мериканцев

Игорь Кузнецов

А вспомните Монику Левински, которая Клинтона шантажировала. Так в Москве к Американскому посольству толпа пришла в поддержку президента Клинтона. Значит интересна инфа, хотя мне до фонаря.

Наталья

Не хочу ни вспоминать, ни знать...

Игорь Кузнецов

Знать надо все или ничего и просто всем помахать ручкой.

Наталья

Знать вот эту всю подоплёку их жизни мне совсем не обязательно, хотя и попадает кое-какая информация, но ничего это не приносит интересного... Ничего... 👋

Игорь Кузнецов

Да, мне тоже на нее начихать, хотя сволочь она высшего пошиба, эта Левински

Наталья

На своём "сволочизме" создать известность... Диагноз... Да...

Игорь Кузнецов

А Вы мсомневались ? Там все такие.

Наталья

Ну и пусть они ТАМ... А мы уж без них как-нибудь ТУТ... Да...

Зоя Овсиенко

Сплетни, какого бы уровня они ни были - "жвачка" вместо "еды". Те, кто действительно хотят разобраться в человеческой психологии, предпочитают классику, где всё - намного качественнее.

Наталья

Безусловно!.. 🌹 🌹 🌹

Тамара Андреева

всё у вас так! просто канал НТВ любит делать сенсации!моя старшая дочь работала журналистом в Останкино,они там любую тему высосут из пальца,чтобы перетянуть зрителей на свой канал

Наталья

Да, тема теме - рознь... Количество - важно, не спорю