Грек. Алик.

Сегодня день гибели Игоря Талькова. Кто помнит этого человека?

Ответы
Юрий Большаков

Помним скорбим. Это дело рук коммуняк. Они и С Есенина убили Только за что сказал А мне и Ленин не икона.

Котик - Наркотик )))

То есть хахаль Азизы который пристрелил Талькова потому что тот не хотел выступать вперёд неё - коммуняка ?

Вячеслав Коршунов

Не лез бы в политику, может до сих пор жил бы. Песни про любовь были душевные

Раиса Бобкова

"Чистые пруды" моя любимая песня))) Надо же уже 30 лет прошло ...

Раиса Бобкова

Жаль мы потеряли такого артиста. .

Та
Татьяна

Наше поколение помнит. Его песня "Летний дождь" бесподобна.

Та
Татьяна

смотрела новости о нем. помню, конечно.

Ольга Просто ******

Помню..но мне он никогда не нравился...

Ле
Лена

Вечная память🌹🌹

Лю
Любовь

Все кто слушал его песни помнят

Ирина

Я иногда слушаю его песни.

X-M@N

Талантище был. Жалко

Василий Про

Константин

помним и слушаем

Ay
Aybik

Конечно помним.

Сергей Зимин

Был такой певец

Наталья

Александр Ипатов

Мы и его песни

Валерий Ратников 🇨🇳

монархист

Денис

помню

Анна Савина

Это тоже. Кстати, он мой земляк. Родился в Тульской области, Щекинский район.

Анна Савина

Ну да.

Андрей Лапин

я