Елена Некрасова

Смею не согласиться с вами.Находки в архивах ,позволяют сделать заключение о проведении ядерных испытаний на побережье Балтики и в окрестностях Тюрингии,а участвовали в этом :рейхминистерство СС и управление по вооружению.

Ответы
Dersu Uzala

Там испытывали сверхтяжёлые бомбы, основанные на криокварковом распаде 999 изотопа чугуния...

Елена Некрасова

Согласна!А Лёмений использовался в качестве катализатора)

Dersu Uzala

Возможно. Все участники проекта были обработаны забывателем, а балбесы, его включавшие, одели чёрные очки с пластмассовыми линзами... Поэтому, подробные данные не сохранились....

Елена Некрасова

НЕЕ они перепили шнапса с маарихуаной..яволь?))

Dersu Uzala

Может быть. Исторически точных данных не сохранилось...

Елена Некрасова

Спасибо за увлекательную беседу!)

Dersu Uzala

Очень рад, коллега.