Вл
Владимир.

В начале июня памятного 1991 года Президент Горбачёв вызвал к себе Маршала Язова, Министра обороны СССР.
- Незамедлительно создайте группу из высших офицеров. Она должна вылететь в г. Зерафшан Узбекской ССР для встречи с иностранной делегацией, которая прилетает с просьбой о помощи.
Информация строго секретная.
Группа высших офицеров Генштаба вылетела в указанный срок, прибыла на место в окрестностях Зерафшана, где должна была состояться встреча, но иностранная делегация так и не прибыла, объяснив позже, что не все условия встречи нами были выполнены.
Как Вы полагаете, чья делегация обратилась к нам за помощью в это тревожное время? 🦧

–1
Ответы
Александр Гинзбург

трудно представить кто?

Вл
Владимир.

Спасибо. Инопланетяне. У них установка по выработке кислорода стала барахлить.🙊

Дмитрий Каракозиди

США?

Вл
Владимир.

Привет, Дмитрий!
Инопланетяне. У них установка по выработке кислорода стала барахлить.
Удачных выходных!🤝

Дмитрий Каракозиди

Здравствуй. 1/0 в твою пользу.

Вл
Владимир.

Это не шутка. Это когда-то было в "Комсомольской правде" с именами и фамилиями. Наших, конечно, не инопланетян.😍

Дмитрий Каракозиди

Возможно.

Таня

ГДР?

Вл
Владимир.

Спасибо. Почти. Инопланетяне. У них установка по выработке кислорода стала барахлить.🌹

Ина Ева

🤔

Вл
Владимир.

Привет, красавица!
Это инопланетяне. У них с установкой по очистке воздуха что-то случилось.🙊🌹