Алексей Kutalov

Хвалить меня - очень правильная стратегия.Из хорошо похваленного меня,можно свить не одну сотню метров хороших,качественных верёвок.Вещь,как известно,в хозяйстве необходимая.))(Макс Фрай.)

Ответы
Кс
Ксения

Многие мужчины именно так устроены))) ...А веревки, действительно, вещь в хозяйстве необходимая... только мыло уберите куда подальше, а то всякое бывает...))((

Свобода

ТОчно.. Понимаю, что самый короткий путь к расположению др. человека-это умная и вовремя сказанная похвала и главное Искренняя!

Алексей Kutalov

Умная женщина!))))))

Свобода

думающая просто) Спасибо

Алексей Kutalov

Тоже не плохо!)Пожалуйста!))

Алексей Виноградов

Из хорошо похваленного меня можно свить не один метр качественного кнута. В моих же руках. И не факт, что однажды не оживу!

Наталья Паршина

Всё правильно, только в разумных пределах. "За. что же не боясь греха, кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку.

Галина Кошкина

так это любому подходит. Но не надо забывать что в одной руке - пряник, а в другой -____________(вставьте правильно слово)

Di
Divina

Мужчин обязательно надо хвалить !..От этого у них "заряжается батарейка Жизни "...А потом и веревки сгодятся ... 😉

Та
Татьяна

хвалить---порою только делу вредить...похвала должна заслуживаться...а иначе это будет лесть.))))

Ольга ***

надо полагать с этой стратегией вы согласны, потому как умны, остроумны. общительны...)))))))))))))

Руфина Заинуллина

Человека даже плохого- начинаешь хвалить,до какой то степени он становиться хорошим.....

Ольга Свирова(Налимова)

вещь может и необходимая,но ассоциируется с неготивом-связать,привязать,повесить....

Элечка Тынчерова

Это точно,свойственно всем мужчинам, они больше, чем мы, женщины, любят комплименты

Катя Малеева

хвалить ,конечно ,надо.только мужчины часто китайские попадаются.ломаются часто...

О"
Ооо "сластена" Ооо "сластена"

Чужак дело хорошее!но..мы всегда стремимся к запретному и желаем недозволенного))

Люб Любавишна Любава

Класс, все равно мера нужна, а то от зазнайства и не качественная веревка будет

Суссанна

Умный был человек и правильный....мужчина должен быть другом и слугой женщины.

Vladimir Vikhotsev

А я ..если хорошо похвален и правильно мотивирован .. могу деньги заробатывать

Нина Vega

так можно дохвалить человек раздуется от важности и обнаглеет,сядет на шею.

Язвея Незнамочья

🙂 👍 Если Вы имели в виду и Вас....То мы все такие,верёвки,которые вьют ....))

Katrina Smit

ой. ну тут главное без фанатизма. хорошо захваленный может и заважничать

Виталий Микеров

Но хвалить нужно только тогда когда человек справился с трудностями.