Нияз Мияссаров

Посланник Аллаха (с.а.с.) сказал:<Кто вышел из повиновения своему правителю, тот встретит Аллаха в Судный день, и у него не будет оправдания. А кто умер, не принеся присягу, тот умер смертью времен невежества> ( Муслим )

Ответы
Алла Нестерова

сатана и ангелы (демоны) принесли присягу создателю и нарушили ее , будут уничтожены , а также священники , те , что должны нести слово божье , а сами погрязли в грехе , исказили слово бога , превратили божий храм в базар - тоже будут уничтожены . Кто умер смертью времен невежества , то есть не имеющие знаний о боге , получат еще один шанс во время Судного дня .Наверно как - то так .

Нет Данных Нет Данных

Знаешь, я вообще был крешен в православии, и точно тебе сказать не могу за твой вопрос, но когда ваши медсетры наших неверных выхаживали, я понял что не за хреста мы воюем и не за Аллаха, а по прихоти человека... а что мой Иесус, что твой Аллах, оба добру учат, вот только добра мы не видем, от того и тварим зело брат ....

Наталья Кудачкина

Да,всякая власть от Бога. И если имеем правительство,которое обвиняется в дурном отношении к своей стране и к своему народу,то это нам за наши грехи. а потому мы должны принять его как справедливое возмездие Господне и смириться.

Стеко Меxicano

не знаю как у вас, а у нас если напали на твой дом, то присягу приносить некогда - доставай пулемёт и мачете и поцелуй жену и детей на прощанье

Татьяна Чайка

да и даже те кто принес присягу и жил как свинья?не надо вырывать фразы из контекста-их можно трактовать по-разному!А это не правильно

Эрнст Ястребов

мне понятен этот не простой вопрос.Дать ответ на него во сто крат сложнее и это скорее возможно без слов,что я и попытаюсь сделать.

Евгений Стариков

Даже не зависимо от того, что начальник твой оказался полным дерьмом? Хороша религия, ничего не скажешь...

Дмитрий Короленко

Кто исповедует Иисуса Господом и верует, что Бог Воскресил Его из мертвых, тот спасется. (Библия)

Виталик Кондаков

одним словом если человек не раб другого человека или перестал этим рабом быть не попадет в рай?

Валентина Король

Мухаммад (мир ему и благословение) - последний из пророков, после него не родится другой пророк,

Оксана Чичкан

Повелитель воспитывает и растит нас так, чтобы мы были похожи на него, стремились достичь его

Виталий Колин

Нияз, я уважаю вашу веру, но сам я ни в Аллах, ни в Будду, ни в Кришну, ни в господа Яхве не верю.

Елена

Я уважаю чужие вероисповедания, но Коран не читала. Мне ближе, в силу причин,христианство

Евгения Плескачева

В любой религии есть праведные слова.Главное верить, но не превращаться в фанатика

Владимир Куницкий

СЕГОДНЯ ВСЕ ПРИСЯГИ ХОТЯТ ПРИВЕСТИ К "Я ОБЕЩАЮ..."ТО ЕСТЬ НИ К ЧЕМУ НЕ ОБЯЗЫВАЮЩИЕ.

Алексей Рыжиков

ИИСУС сказал( не осуждай да не осудим будешь)Возлюби ближнего как Себя Самого....

Нияз Мияссаров

Все спорошены будут,в День суда Господа.Кто в рай пойдет кто в ад.

Наталия Колесникова

Понятия восточных людей для меня трудны, я христианка, и живу своей верой в бога

Геннадий Сухоруков

а что правители это не люди которые залезли на престол ради своего честолюбия

Наталья Агакишиева

Езжайте на родину и там это рассказывайте все это. У нас своя религия есть.

Михаил Пузян

Извини дорогой но я атеист и мне абсолютно все равно с кем я встречусь там