Нияз Мияссаров

Посланник Аллаха (с.а.с.) сказал:<Кто вышел из повиновения своему правителю, тот встретит Аллаха в Судный день, и у него не будет оправдания. А кто умер, не принеся присягу, тот умер смертью времен невежества> ( Муслим )

Ответы · страница 3
Pawel Galstjan

это в КАРАНЕ написано или вы сами придумали?

Нияз Мияссаров

Это достоверное изречение пророка Мухаммада,на основе Коране.

Pawel Galstjan

допустим твой правитель жестокий тиран,диктатор ,ну типа Гитлера или Сталина,неповиновение такова правителя грех?

Галина Козловская

я христианка и в вопросах ислама не сведуща

Оля Белокозович

я не читала Коран, мне трудно об этом судить

Надежда Корикова

пред богом каждый будет держать свой ответ

Татьяна Голенова

я в исламе ничего не понимаю. я христианка .

Andrey Mih

я ПРАВОСЛАВНЫЙ мне всё равно что он сказал

Татьяна Малюк

Ну, сказал и молодец, раз ему так хочется...

Михаил Александрович

я сам по себе и никому подчинятся не желаю

ОК
Ольга Комаева

А вопрос в чём состоит ваш,если не секрет?

Нияз Мияссаров

Нет не какого тайны здесь Ольга.Это лишь информация для размышления.

Ир
Ирина

А кому уши отрезали, тот в рай не попадет

А$
Анастасия $Eiviei-Iioi{

ммм...и перед кем же он тогда предстанет?

Лидия

А как знать, что правитель от Аллаха?

Нияз Мияссаров

Правители Авраамических религий.

Лидия

Разве у религии может быть правитель?

Борис Овсиенко

Ты хочешь идти против Сятых Писаний?

Нияз Мияссаров

Это избранник- пророк Мухаммад (Да благословит его Аллах и приветствует ) Будь осторожен с дерзостью! Писания Господа все они священны -Тора через посланника Моисея (мир ему),Псалтырь через посланника Давида (мир ему) Благовесть через посланника Иисуса (мир ему),Коран через пророка Мухаммада.Все этого один лишь Творец,Господь Преславный ! Проснись Борис...я уже 20 лет шагаю, отстаивая справедливость истинную,свободную от лжи и нововедений..

Deribas

Сори, а что такое (с.а.с.)? И Муслим?

Nikolay Antonov

и что теперь делать???????????????????????

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Иншаллах я в надежде на встречу

Галина

я больше приклоняюсь науке

Нияз Мияссаров

Это и связана, венцом наук-богословие

Ирина Тищенко

Интересно))

Нияз Мияссаров

Истинная мудрость для все народов Ирина.