Евгений Викторович

На Алтае в списке кандидатов от Единой России выдвинуто 55 человк с судимостями. Среди статей есть статьи за изнасилование, организацию преступных сообществ, угрозы убийством, вымогательство, растрата, воровство и хулиганство... Эти люди имеют право называться "слугами народа"?!!

Ответы
Любовь Соловей-Грищенко

Евгений, понимаю Вашу тревогу за человечество, но откуда у Вас такие сведения о кандидатах в депутаты? Вы работник ФСБ? Тогда выдвигайте свою кандидатуру, и мы проголосуем за честного. порядочного и непродажного слугу народа.

Евгений Викторович

Нет, к ФСБ я не отношусь. А эти сведения есть в уголовных делах, которые еще остались в архивах. Да и в новостях говорили, и в газетах писали... Походу, это только вам неизвестно.

Любовь Соловей-Грищенко

Знаете, я не столь внушаема и легковерна. Знаю, как готовятся подобные новости. Знаю, как программируется человеческая психика с помощью СМИ, поэтому с осторожностью отношусь к любой информации, особенно негативной.

Евгений Викторович

Вот именно благодаря людской тупорылости бандиты и принимают законы. А я верю своим глазам, которыми смотрю на окружающую действительность и просто ох@еваю от происходящего.

Александр Мамедов

А вы считаете, что те которых выбрали лучше человека с судимостями.

Раиса Фролова

Совсем ЕР сдала..... выбирают уже лучших из худших..... Лучшим из лучших, по видимому стало стыдно и они переметнулись в другие партии...

Саша Иванов

Кандидат в депутаты обещал построить в селе церковь. И даже показал какую, расстегнув на себе рубаху.

Никита Козлов 78Rus

Так ГД и есть собрание преступников! И законы они создают для собственной защиты!

Евгений Викторович

Именно!

Юлия Пак

В стране, живущей по понятиям, только такие люди становятся хозяивами народа.

Инна

Так хоть в открытую..а сколько смогли скрыть свои действия..запугать, купить..

Татьяна Кузнецова

Конечно.Особенно кто за изнасилование,у них уже в этом деле опыт есть

Fedor Shkenev

Просто они не хотят больше быть уголовными преступниками! Никогда!!!

Александр Мамедов

А вы считаете, что те которых выбрали лучше человека с судимостями.

Олег Мусенов

Это твари последние. И это я бы им сказал в лицо, если бы позволили.

Евгений Викторович

Никто не позволит. Если уж за лайки сажать начали....

Олег Мусенов

Политика!

Александр Соколов

Всё правильно,власть то воровская,подобное притягивает подобное.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Нет,эти люди то как раз смогут навести порядок в беспределе))))

Ирина Дунаева

не удивлена, не выбирайте их , если знаете за ними такие грехи

Zmey_Ua. Слава Україні!

Конечно. Ведь путин выдвиженец тамбовской группировки.

Людмила Канивец

Нормально ! Эти слуги нам еще покажут, кто есть кто !

Алексей Юрьев

Ну, если регулярно сечь на конюшне, может и ничего.

Оксана 🐉

Откуда такие достоверные источники? 😱

Евгений Викторович

Кандидатов всегда выдвигается больше, чем надо. Чтобы было кого выбирать - вора, хулигана или насильника...))

Оксана 🐉

Вон как?))

Евгений Викторович

Как-то так... А еще два человека из партийного списка «ЕР» избираются повторно. Это глава района в Улагане Никита Санин и спикер райсовета Евгений Чильчинов. У обоих имелись судимости по статье «Хулиганство...

Оксана 🐉

Улаган далеко от Алтая

Евгений Викторович

Тем не менее это тоже Алтай...

Олег

Час их время.они могут.с нашего согласия.

Николай Садовый

не не могут у нас и народа то вобщем нет

Ва
Валентина

В "Северную Сову" этих кандидатов....

Евгений Викторович

Есть "Полярная сова".))