Роман Обрамович

Ну и вот , рассказываю , значит .. знаменитый итальянец плейбой Маурицио Занфанти , известный как Ромео из Римини скончался на одной из своих любовных пассий во время полового акта .. сердечный приступ .. медики спасти не смогли )) за свои 63 года , итальянец сумел покорить более 6000 женщин , начав своё эдакое хобби с 17 лет .. )) в одном из интервью он поделился , что в "удачное лето" имел связи с 200-тами пассиями .. )) Кто-то остался равнодушным ?))

Ответы
Моня Гершензон

так он учёт вёл?... своих пассий-то ... представляю его библиотеку ... пообщался и в гроссбух ... последней его пассии не повезло...

Роман Обрамович

Соц.опрос*

Моня Гершензон

хм... Вы только что утверждали "Статистика это подтверждает"... а сейчас предлагаете соц.опрос ...

Роман Обрамович

Ну , это же вы хотите ознакомиться .. ))

Моня Гершензон

конечно, - со статистикой на которую Вы ссылаетесь ...

Роман Обрамович

Достаточно задать вопрос , сколько женщин действительно получают оргазм при половом акте .. ))

Июнька

неизвестно перешло ли количество в качество. и имел он наверное полный венерический букет.

Михаил Леонидович

Жиголо чертов.

Иг
Игорь

достойная смерть, умер за рабочим местом..😁

Ля
Ляся

Вы хотите переплюнуть маэстро ?

Роман Обрамович

Нет , я желаю его пережить .. )))

Ля
Ляся

Так тому и быть ...

Роман Обрамович

Ура !! ))

Ля
Ляся

Вот и прекрасно

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Смешнее только история с Mr.Hands

С. Нежная

И что унес он в могилу?

Роман Обрамович

Счастливую такую жизу прижизу .. ))

С. Нежная

Ничего особенного

Роман Обрамович

Счастливую жизнь не каждый с собой уносит .. ))

С. Нежная

Она "там" нужна, как никогда..

Роман Обрамович

А горемычная жизнь очень .. ))

Ле
Лета

Кому что нравится

Роман Обрамович

Вам что нравится ?))

Ле
Лета

Возможно в свое время подавлюсь именно своим предпочтением, как один из вариков ухода