На
Надежда

Какой подарок ты хочешь получить?

Ответы
Anna Gelmane

Самый неожиданный и лучший сюрприз ддя любимой женщины- брилиантовое колье, тщательно упакованное в норковую шубу, перевязанную крест накрест золотой цепочкой, спрятанное в багажнике внезапно подаренного лимузина.

Kamilla Shalieva

я просто хочу быть рядом с одним человеком мне не надо подарков даже) находиться с ним хотя бы в одном городе уже подарок мне многого не надо

Woldrews

Если вы спонсор, продюсер, аранжировщик - у меня есть сочинённые мною 16 000 мелодий - сыграйте их на радио!

Светлана Светлана

Духи собаку машину квартиру. А лучше карточку пластиковую с миллионом долларов)

Елена Rare Luck

:)здорово

Сергей Гапанович

Я хочу не материальный подарок , а способность мыслить по другому и ещё кое что .

Елена Rare Luck

бытовая химия

Сергей Гапанович

))) Парадокс , весь мир следит за здоровьем и красотой , а Россияне даже в кризис и тяжелые времена всё что то моют и чистят ))). Даже Дэвос об этом в интервью сказал . Витамины пробовали , я бы посоветовал их принимать , если разберётесь , то узнаете очевидные преимущества по отношению к аптечным ...

Елена Rare Luck

У нас свои отличные

Сергей Гапанович

Как в 90ые в рекламе была фраза : " отличная компания , отличная от других " ))) , попробуйте разобраться в отличие , я про синтетиечские , полусинтетические и натуральные витамины ...

Александр Бацких

лучший для меня подарок гармония и достаток моей семью остальное приложиться))

Виктория Осипова

Да не важно, главное, чтоб мех красиво отражался в серьгах с бриллиантами!!!)))))

Wislav Шнеле)))

А машина неважно какого цвета, главное чтоб черная))))))

Алексей Иванов

просто подарок а лучше сюрприз о котором и знать не будешь пока не получишь

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Да не надо мне подарков..Мне бы вновь увидеть того кто ушёл из моей жизни....

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Я что то такое уже читала 🙂

Елена Rare Luck

Не привлекло?

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Нет 🙂

Елена Rare Luck

Что или кто могли бы повлиять на ваше такое отношение к своей жизни? Я вроде тоже всякого в жизни повидала...

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Короче , нормально у меня всё 🙂 тема закрыта 🙂

Одинокая Волчица

конкретно ни какой, а уж если подарят, то только тот, который от души...)))

ОК
Ольга Копьёва

как ни странно, никакого подарка не хочу.внимание,самый лучший подарок

Гара Гараев

С человеком, от которого рвет крышу, комплексы уходят вместе с трусами.

Плохой Мальчик

Жену, которая в 43 будет выглядеть так, как девушка на твоей аватарке)

Олег Болдырев

Я хочу получить один подарок , который называется просто любовь !!!!!

Елена Rare Luck

Неужели до сих пор никто на одарил?

Олег Болдырев

Меня окружают любовью и заботой , но в душе любви нет , она была раньше и недолго , затем мне просто пришлось её пережить , причиной стало расставание !

Елена Rare Luck

Жизнь щедра! Всё ещё будет. Только не закрываться.

Олег Болдырев

Я тоже на это надеюсь ! И считаю что без любви тяжело жить на свете !

Елена Rare Luck

Ну у меня тоже всяко было. Зато работа ладится и деньги зарабатываются почемуто легче, когда голова холодная.

Олег Болдырев

В этом я с вами полностью согласен !!!!!

@@ Светлана @@

его никто и никогда мне не подарит....)))) потому я лучше промолчу

Ан
Анна

...по мелочи -= не катит ...а так .....самообладания побольше!!)))))))

Зинуль ""

для того он и подарок, что бы ни кто об нем не знал что я хочу:)

Настена Хмелькова

Мне не надо подарков и почестей,просто с любим до старости.

Верочка Микушина

любой..особенно когда он подарен от души и от всего сердца

OK
Olj K*....*ev

Подарок женского рода 20-летний выдержки, длиной 180-190 см))))

Екатерина Вербова

какой большой подарок)) его будет тяжело упаковать..