Василий Про

При каком строе, по вашему мнению, России жилось бы лучше?

Ответы · страница 14
S2
Serzh 2012 Nikitishin

При царе.

Niherasebeblia

такой строй еще не придумали!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Бабушки и дедушки пока живы были рассказывали.Из разных концов империи и разных национальностей,но ни кто плохо не жил и все работали.

Niherasebeblia

мой дед рассказывал как он(еврей) плохо жил.прадед ,базарный кузнец,имел возможность отправить деда учиться в Вену,в "Коммерческое училище"! по возвращении дед поступил в фирму по экспорту российского зерна в Европу. имел в Харькове многокомнатную квартиру с обстановкой! у другого прадеда была в Чугуеве аптека и типография.моя бабка училась на фармацевта,чтобы там работать. потом большевики всё отняли и просрали!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Долго рассказывать,но все жили хорошо.Служили,пахали но в достатке все.

Се
Сергей

Монархия

Василий Про

То есть сейчас.)

Се
Сергей

Сейчас нет Монархии , ее уничтожили большевики

Василий Про

А бывшие комсомольцы с КГБ, её восстанавливают.

Се
Сергей

Если честно , мне по барабану кто у власти ,,,, пусть хоть Керенский ,,, меня только не трогайте , а вы там хоть на голове ходите , есть на земле ,, другие радости , чем за политику говорить и тем более за нее думать

Кот. Я Тут

Комунизм

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Гуманизм

Улыбка

При Царе

Василий Про

Ну и так при нём сейчас живём.)

Улыбка

Нет сейчас еще не живем.

Василий Про

Существуем?)

Улыбка

Государство представляет из себя огромный магазин. Но задайте себе вопрос: вы когда-нибудь видели, чтобы директор магазина лично раскладывал товар на полки и устраивал дегустации? Конечно, нет. В нашем случае точно так же. Президент РФ - это номинальная должность менеджера по торговому залу. В его обязанности входит быть лицом и формальной главой государства.

Федор

При СССР

Ал
Алексей

Анархия.

Ив
Иван

Никогда

Алексей Любимов

не знаю

Алексей Любимов

не знаю

Андрей Акбаров

🤷‍♂️

Юрий Ласковец

при щас

Алик. Грек.

Царизм.

Алиса

Царизм

Василий Про

Было. Чёт не всем нравилось.)

Алиса

Так всем угодить нельзя.

Василий Про

Хотя бы большинству.

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Вмешаюсь. Как показала история, ни в одном государстве ни разу не набиралось большинства, довольного текущим государственным строем. Даже в Прибалтийских Вымиратах с населением 2 млн. на троих, даже там не наберётся довольного большинства.
Я всё сказал. ))

Алиса

А русскому человеку нужен царь))) хотя….. это скорее мировая практика.

Sоlomka

В СССР.

Катерина Сергеевна

Ровном

Евгений Стенников

Кому?

Сан Саныч

ссср

Олег Смирнов

согласен ...хотя и было много чего плохо но это всё можно было сделать

Олег Смирнов

Это есть у Уральских пельменей классная сценка
Карабидис таксует, садится к нему Харламов типа он Си Дзин Пин)

Эльмира Фассахова

СССР

Галина Лузина

СССР