Василий Про

При каком строе, по вашему мнению, России жилось бы лучше?

Ответы · страница 2
Прохор Молчанский

Сталинский социализм.Сталин поставил америку и англию не на колени, а вставали, когда он входил. Сейчас примеры есть лучше.

Сергей

Все самые богатые государства , там где есть монархия , но думаю , нам хоть золотой строй установи , все равно загадим

Кс
Ксю.

До 1917 г., Россия была передовой страной мира и царский червонец ходил по всему миру . Доллара и в помине не было .

Даниил Извеков

Жилось при России, пока не передал Путин "пидору" продажному, который не уходит из правительства нивкакую

V/
V/S/G/

Ах Василий василий...все мы любим подставлять других считая их немного УО..Но вы-то куда? Побойтесь Бога..

Галина

не было бы ВОВ жили бы и не тужили ,война много бед принесла народу ..Сколько пришлось восстанавливать .

Шарп

Монархия, но к сожалению.... весь род знатный уничтожен. Остаётся социализм, назад в прекрасное далёко)

Василий Про

Почему уничтожен. Потомков Романовых за границей куча. Вот только нужны ли они нам?

Шарп

Нет, нет... чистых потомков, увы, уже нет. Вопрос не в том...нужны они или нет, вот, что они могут нам предложить.

El
Elena

При демократическом, естественно, как и в любой другой стране. Но это нереалистичный сценарий.

Кот Кот

Комбенированая планавая экономика и комплексное управление. И полнейшая изоляция от запада.

Страшненький Я.

Как то, оглядываясь на нашу историю, у меня нет уверенности, что все дело в строе🤷‍♂️

Черная Мамба 🇷🇺

Ну такое дело) на всех то не угодишь))) одному хорошо, другому нет, а третьему так себе )))

Георгий Кузнецов

молчи-молчи.. а между тем.за тучей громовой.встаёт на ноженьки с колен уж месяц молодой

Игорь

Ей при нынешнем здорово! Воровать можно безнаказанно, убивать тоже. Чего ещё надобно.

Vasily Alabuzhev

В России всегда примерно одно и то же.А правители со сов управляемых всегда говно.

Ол
Олег

что значит России у нас и сейчас примерно 200 семей живет не хуже арабских принцев

Андрей Анатольевич

Ну с этого года мы - ИМПЕРИЯ! ЦИВИЛИЗАЦИЯ! Официально! 🤷‍♂️ В чем проблема то?!

Магистр Околовсяческих Наук

В смысле как лучше?по бабкам или по свободе сэксуальных отношений или как еще?

Ол
Олег

социализм с небольшими проявлениями и коммунизма и капитализма и демократии

Гр
Грейс

При первобытнообщинном строе 🤣 (Только чтобы мамонтов побольше бегало б)😉

Василий Про

Любите слоников волосатеньких?)

Гр
Грейс

В то время их все любили... Поймают, забьют и ни каких проблем... Не жизнЯ, а рай настоящий!

Василий Про

А переписки зубилом на стенках пещер.)

Гр
Грейс

Нууу, это НЕ ПЕРЕПИСКИ (как здесь)😂 Это послание в будущее.

Валерий Воронов

Россия - страна создана Богом чтобы показать другим народам как нельзя жить.