Ситуация очень не простая! У меня есть 7 яиц! Три я взял, 2 разбил, 1 с молоком выпил, 2 пожарил, 1 съел и одно на завтра оставил! Сколько яйц осталось?
Очевидно, 4.
Круто? А мне казалось, это просто умение считать.
У тебя 2))
Просто факт. Сфотографировать? Я могу доказать
Кто бы говорил))) фотошоп пришлёшь
Нет просто холодильник их там штук 15
Три..
Разбиться должно было 3 яица, как Вы випили не разбивая (если здесь выпить в прямом смысле)?! А осталось 5 яиц (одно из них пожарено и 4 целых)
Как выпил, дырку сделал и выпил
Тогда ответ 5
одно
вы ж одно на завтра оставили
а в вопросе не спрошено целый иликолотых)))
Ноль
Три
Да я так не прибавляла ,просто на угад написала
Чё не, три взял, 2 разбил и пожарил,одно выпил значит съел и одно оставил,получается 4, 7-4=3, чё не так?
3 взял из них 1 выпил 3-1=2 2 разбил осталось 2 только разбитых и их же пожарил. Получается 7-3=4
А на завтра-то одно оставил?
Ну и что целых то только 4
Всё,поняла,то что на завтра плюс к тем трём,получается 4,ваша правда.))
Одно что ли?
Ну-ка объясните
3 взял из них 1 выпил а 2 осталось эти же 2 я просто разбил и потом пожарил из 4х я ничего не брал
Аа) спасибо
А что, может быть другой итог?
Да могу не сдержаться всё съесть
Ну да, семь штук это черезчур
Тогда надо написать,у меня было семь яиц
Захочешь сама поймёшь как до тебя все понимали
Пять дней?))) Все еще впереди...))
Ну тут уж так, как повезет...
Это просто)