Parchemin

Пришедшая на дискотеку Люся, почувствовала недомогание и поэтому приняла решение домогаться сама. 😄

Ответы
Валерия Казакова

Дискотека? Стало быть, на горизонте 80-е годы. Ну, что же - она , Люська, не зря в своем пту училась - четко просекла статистику - на 10 девчонок 9 ребят. И смысл таскаться на эту дискотеку, стоять и теребить в руках платочек. Неее. Яйцеклетки выходят вхолостую, это как работа двигателя без движения, поэтому необходимо действовать и включать закон природы. И здесь все методы хороши. Ну , а дальше? Дальше можно и постоять злобно в сторонке, и слезы полить, теребя платочек. Но ведь это после... ))))))

Parchemin

😂👌

На
Наташа..

Молодец Люся.. Мужики-то слабые .. 😛 И зачем таких домогаться.......

Лариса Крушельницкая

А через 30 лет подала заявление в полицию о сексуальных домогательствах

Parchemin

Жесть

Лариса Крушельницкая

И Харви Вайнштейна посадили

Сергей Ханьжин

😆😆😆😆👍🤝😆👍

Parchemin

😆😅😂😁😉👌

Parchemin

🤝😁👍

Кр
Краснодарочка

😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍

Parchemin

😂😁😁😉👌

Бэла

Это важно, вовремя принять решения

Parchemin

Точно

Бэла

зато у Люси больше шансов быть востребованной

Parchemin

Точно

Бэла

Зато она счастлива😀

Parchemin

Именно так

Бэла

Я за Люсю

Parchemin

👍

Юр
Юрил

🤣🤣🤣🤣Привет Фархат....

Юр
Юрил

Лан....

Parchemin

😂😉

Юр
Юрил

Опять аблома ....😟

Parchemin

Почему аблома?

Юр
Юрил

Ф клупп ведь не завутттттт....😟

Parchemin

Домогающаяся😂

Parchemin

😁😂👍 прикольная у неё мимика

Любовь

😆👏👏👏👏🌹

Светлана N

😂😁 есть такие ))

Parchemin

Прикольные да?!))))😁😂

Светлана N

ну сели токо на расстоянии 😜

Чеширский Кот

Спасайся кто может

Parchemin

😁

Лена Дюран

Правильно сделала

Parchemin

Конечно, востребованней будет

Брунгильда Анжуйская

Пани Малгожата

🤣🤣

Parchemin

😅😂