Андрей Петров

дружить организмами - это как?

Ответы
Александр Савченко

если ты алкаш..то и дружи с алкашкой...у вас одинаковая будет пот ребность для своего организма.....я шучу..это к примеру....ну а если вегетарианец

Александр Реутов

Очень просто))) Синоним нынешней дружбы.Иначе говоря дружить не по настоящиму, не душой, а на уровне тела.

Пп
Ппло

организм-это всякое живое существо,обладающее органами для поддержания и развития в себе жизни.

Вера Вольф

Когда у двоих голодные организмы и тогда они договариваются и идут в ресторан обедать.

Ekaterina Filina

Наверное.подразумевается СИМБИОЗ( взамивыгодное сосуществование) А может быть и СЕКС!

Лариса Баранова

не морочьте себе голову - просто не очень удачная попытка кого-то быть остроумным

Татьяна Балибардина

это это только у вас надо спросить...коль возник такой вопрос,значит есть ответ 🙂

Николай Бирюков

Это значит дружить сексуально. Новое течение у молодежи - сексуальная дружба.)))

Игорь Игнатьев

смотря как, если физиология то это секс, если социально то это общество людей

Ровшан Алиев

это наверное когда организмы понимают друг друга ,вместе выпивают и тд и тп

Ирина Бондаренко

Глупее вопроса нельзя было придумать? Видимо этот вопос к одноклеточным. )

Гамаюн Птица Вещая

Это значит, забыть, что они люди))) - воспринимать как белково-коллоидное ...

Елена Красная

видимо ты несчастный человек, раз не познал любви и плотского желания

Ирина Демина

Сейчас это называется- займемся любовью. Настолько народ обмельчал

Константин Брёхов

смотря сколько организмов и сколько органики... 2 хорошо, а 3 лучше...

Наталия Кадр

это например, когда человек и бактерии уживаются друг с другом

Жанна Кузенкова

Вы когда нибудь пробовали дышать одним дыханием с партнером?

Оп
Опа

обмениваться жидкостями, впечатлениями и бантиками)))

Татьяна Ковалева

насколько мне известно это значит заниматься любовью

Андрей Пушкарский

трансплантация наверное. а вот органами, это другое...