Валерий Остапенко

Интересно, а проститутки тоже на самоизоляции?

Ответы
Виктор Филонов

они теперь в онлайн - покажут свою контурную карту на весь экран а собеседник мысленно указкой по ней водит - после проститутка говорит - вам двойка с вас 1000 рублей

Julia Epp (Schönknecht)

Может ответят . Уверенна , что у нас на сайте и такие есть . Судя по вопросам и австаркам ( Лиля сладкая ягодка») 😄

Валерий Остапенко

Думаю, что у них профсоюзы сильнее наших, сауны подпольные работают

Julia Epp (Schönknecht)

Законные профсоюзы?

Julia Epp (Schönknecht)

У вас? От нас недалёко есть дорога , которая местами через лес проходит. Там на расстоянии 10 км , на обочине стоят мобильные домики на колёсах . На стекле стоит красное большое сердце. Это мать и дочь « работают»

Julia Epp (Schönknecht)

Не знаю. Наверное зарегистрированы

Kr
Kristina

У нас прикол бы . В газете написали .. проститутки вынуждены проводить само изоляцию на рабочем месте🤣

Лора

они применяют метод социальной дистанции - до следующего клиента расстояние не менее 1.5 метров

Лора

😂, ну и в масках и в перчатках

Несс

конечно...И тайком принимают на дому...Это не запрещено..Особенно в такси)

Ангелок... Та Ещё)))))

Пытаются работать самые отчаянные...сюжет по телевизору видела))

Алексей Да Силва

проверьте потом напишете.аааа пропуск сделать не забудьте

Грешник

не бля ...в массы пошли отели сауны ведь работают!!!

Галина Гриднева

теперь их обязанности выполняют волонтеры

Ольга Синицына

С доставкой на дом наверное😁

Валерий Остапенко

в масках и бахилах надеюсь

Ольга Синицына

Более того, ещё и в перчатках))))

A. S.

Da gavaryat oni postradali bolshe vsego na 80%

Бренный.

Замуж по выходят походу

Александр Пуздрин

у кого чего болит....(

Ел
Елена

Они тоже люди

Жанат Богенбайулы Есенбаев

голодают

Неголубой Огонёк

не все