Яг
Ягодка

Доброй ночи,есть выражение,вынести мозг,объясните,кто как его по своему понимает?и как это избежать, спасибо)

Ответы
Елена Алферьева

Заняться чем то что доставляет радость именно вам например: батут, бальные танцы, кроссворд, изучение другого языка, книжки , фильмы, костюмированная вечеринка, волонтерство, новое блюдо которое вы сделаете своими руками, (тортик тоже подойдет)( из молодого человека делаем подопытного кролика - дегустатор), коньки ну в конце концов вышивка крестиком, путешествия, пишите свой список

Володя

"абьюзер" означает следующее - это человек, который совершает насилие над своей жертвой. "Абьюз" в переводе означает "насилие", "оскорбление" и "жестокое обращение", поэтому это человек, которого называют абьюзером, подвергает других насилию – оскорбляет, унижает, шантажирует или принуждает их к чему-то против их воли. Это может быть как физический насильник, так и психологически.

Яг
Ягодка

Спасибо

Зиннур (Октябрьский)

🙂 ЗАБЫЛ В ЕОНТОРЕ... ЛЫСИНУ Летним утром пересмешник Акмали пришел в колхозную контору: --- Голова у себя? --- Нету, только что ускакал на рысаке, --- буркнул бухгалтер. --- Крот ты бумажный... --- возразил пересмешник. --- Я только что шел мимо окон кабинета и видел его лысину. Как же голова забыл его?

Жагуда Жумагалеев

"Вынести мозг" - это фраза, произнесённая когда - то одним придурком, подхваченная некоторыми, такими же придурками, и распространившими, как инфекцию среди русскоязычного мира. Чтобы избежать такого явления в себе, не надо быть душещипательной натурой. 😊

Яг
Ягодка

Я как раз такая

Жагуда Жумагалеев

Перестройте свой характер.

Яг
Ягодка

Э,легко сказать

Жагуда Жумагалеев

Ваше не желание перевешивает Ваше желание.

Яг
Ягодка

Да

Жагуда Жумагалеев

С наступающим НГ. 🌹🌹🌹

Яг
Ягодка

Спасибо

Vladimir Afanasiev

Это называется "защитная реакция организма". Мозг сам по себе отключает Ваше сознание, чтобы дать ему отдых. Перенапряжение мозга избежать невозможно, в нужный момент он сам включается, освобождает Вас от мыслей и делает всё сам, не спрашивая Вас.

Яг
Ягодка

Согласна

Francheska Dolly

Мужчина так говорит каждый раз,когда женщина задаёт неудобнве вопросы,на которые у него нет ответа,т.е сбегает от ответственности.и в итоге ты ещё и виновата.очень удобная фразочка, прямо коронная для газлайтеров

Яг
Ягодка

Вы правы

Ол
Олеся

Для мужчины вынос мозга это женские эмоции, чем больше она предъявляет претензий с эмоциями или просто разговаривает эмоционально, для него это вынос мозга, они с трудом это переносят вообще))

Вера Муравьева

Ну выносится он у каждого индивидуально, поэтому делиться не нужно, но при выноске нужно быть на чеку, может оказаться, что Вы можете потерять и свой мозг, а это чревато последствиями

Яг
Ягодка

Спасибо

❤️Мышка С Марса❤️

вынести мозг - это претензии выносить. Вон одному претензии там вынесла, не понимает по хорошему, ему сунула мат и оскорбления. Считаю, что я права, что до него ничего не доходит.

Это Я

Все что с вами происходит, все происходит в вашей голове. Мир серый, все краски что вы видели, краски из вашей головы!)) Избежать это легко- просто остановитесь!))

Яг
Ягодка

А если не хочеться?

Это Я

Тогда старайтись избегать))

Яг
Ягодка

Хорошо

Виктор Шаламов

Это к примеру так: Один человек был вполне разумный, что -то соображал себе, и вдруг в момент стал как безмозглый дебил. вывод: Кто то у негоь мозг отсосал.

Яг
Ягодка

Точно

Владимир Фомичев

Доброй вам ночи господа , но в 4 часа утра началась война . Киев бомбили , нам объявили , что началася война ... Поэтому - то и выносят мозг эти слова .

Яг
Ягодка

Не думай об этом,это прошлое

Владимир Фомичев

Как не думать ? Украина ждёт нападения , население под ружьё ставят , даже готовят женщин отражать атаки .

Яг
Ягодка

Только не надо о политике, хорошо

Владимир Фомичев

Хорошо - то хорошо , да ничего хорошего . Придёт Новый Год , Дед мороз подарки принесёт и Снегурочка нам песенку про ёлочку споёт . " Мороз снежком укутывал , Спи ёлочка Бай - Бай "...

Яг
Ягодка

Ну и хорошо

Николай Сафонов

Что-то сказать или осуществить действие за пределами всякой логики. А чтобы избежать последствий, нужно просто "отморозиться".

Яг
Ягодка

Понятно

Аделина Свабода

Ты же знаешь как вынести) только не говори что тебе тоже выносят. Избежать просто. Не выноси. Научись ценить то, что у тебя есть.

Яг
Ягодка

Ок

Аделина Свабода

Опять включила старую песню)

Яг
Ягодка

Ок

Яг
Ягодка

Ок

Главный Мух

вынести мозг выражение адаптированное под окружающих (чаще всего детей) на самом деле оно звучит как вые**ать мозг

Яг
Ягодка

Точно

Коля

Это значит причинить массу эмоционального неудобства.Избежать легко-недопускайте к себе такого человека.

Яг
Ягодка

Хорошо

Ир
Ирина

Постоянно пред'являть претензии. Выход один: говорить, что это не нравится. Если не помогает, расставаться.

Яг
Ягодка

Понятно

Ир
Ирина

🎄

Саша Аут

вынос мозга - жаргонное выражение, означающее навязывание взглядов. Избежать - уважать личность другого.

Яг
Ягодка

Понятно!

Александр Ххххххх

Если твой мужик пришел с работы уставший, то не надо ему говорить, чтоб он резко метнулся в магазин.

Яг
Ягодка

Хорошо,пусть зайдет по пути домой в магазин

Belich Roman

Ну если в этом году ты без пени умудрилась заплатить налоги, то меня то совсем не интересует... ;-))

Яг
Ягодка

Понятно)

Belich Roman

;-))