Zhazira Kapanova

Иногда мне кажется что соседи даже обои дрелью клеют.у вас нет таких соседей?

Ответы · страница 2
Сергей Киреенков

у моих соседей думаю нет обоев, как их можно поклеить на стены которые как мне кажется наглухо изсверлены)))

Антон Сепкин

Есть, и такое впечатление создается, что они специально ждут когда ты придешь домой чтобы начать сверлить.

Кристина Павловна

Есть, тем более дом сдался только 3 месяца назад, такое ощещение, что соседи заново квартиру перестраивают

Денис Слыш Чо ?

есть снизу с перфаратором утомил по полной он уже 3-4 месяца что то там жужит походу из стен друшлак делает

Тим Фащук

Есть, но я сейчас нахожусь на съёмной квартире, а живу я в частном доме, там нет никаких идиотских соседей

Дмитрий Кувшинов

Есть ещё "стукачи, они же дятлы", "топуны, в субботу утром и воскресенье", "сексофилы громко-вопящие" и др.

Софья

Во-во-во))) А еще у меня сверху живет не девочка Лена, а слон! Она топает громче, чем перфоратор работает)

Ловец Снов

Меня бабушка сверху выживает ( наговорила гадостей всему подъезду, все шарохаются как от бармалея((

Ловец Снов

Да да говорит не работаю постоянно ходят девушки парни ко мне ( притон говорит а я у меня хобби такое и клиентов я не подбираю сами находятся

Владимир Рождественский

Есть.колонки концертные куплю скоро и буду их радовать ,как бабушки называют:- сатанинской музыкой.

Ѻлегъ

а-ха-ха! ну, уж обои то, дрелю точно не клею. а на соседей жаловатся грех, до ближайшего полста метров

Дмитрий Витман

да кстати, куда бы ты не переехал сосед с перфоратором обязательно найдёт тебя, и поселится рядом!)

Павел Пивторака

Нет.У нас есть люди которые мороженое мясо по полу бьют и куски отбивают а микроволновки нет у них

Саша Карпей

ха.. в пятницу вечером ко мне сосед попросил дрель поработать на выходных... на что он рассчитывал?

Вс
Все

)))))))) ага каждое утро с соседом поздавляем друг друга с походом в туалет слышимость кошмарная!

Вс
Все

😄 да я даже как сверху тетка храпит почти каждый день! но я привык и не обращаю внимания!))))

Zhazira Kapanova

Непривыкла бы к этому никогда. Переехала бы нафиг

Виктория Тимченко

таких нет)но у нас стенки на столлько тонкие что слышно как сек..ом занемаются,кто что кричит

Nikolai

у меня наверху топотыги живут, как ночь они начинают скрипеть своими половицами и топать.)

Табуретыч

есть,уже лет 15 клеят дрелью.. казалось бы,что так долго и часто можно сверлить в стенах? 😄

Валентин Малахаев

Сегодня на самолетке летел. Сзади семья с детьми. Казалось, что у всех по перфоратору!)))

Александр Катрич

а мне лично кажется что они еще каждому соседу с ремонтом помогают и в порядке очереди

Anya.staskevich

есть,интересно то что не где не денешься от этого жужания и на улице ещё мороз, весело