Юлия Ефимова

Кто сохраняет способность видеть прекрасное, тот не стареет?

Ответы
Надежда Наумова

Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь.Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да, нелегко. Не спорю,сложно. Но дальше жить вполне возможно....

Кл
Клара

старость,болезни и смерть,они были навязаны людям,поэтому что бы стать здоровыми и молодыми,чтобы жить на Земле вечно,нашему поколению дан шанс на выбор.

Чертовка

Стареет, физиология организма не зависит от вашего восприятия прекрасного.

Владислав

Прекрасное идёт в комплекте с ужасным,если есть горячее то есть и холодное

Та
Татьяна

Смотря что подразумевать под старостью.Если состояние души,то да.

Владимир Рудняк

Нет! Просто у старца хорошее зрение сохранилось наверно.

Ро
Розочка

...думаю это именно ЭТО....видение и есть залог здоровья.

Ир
Ирина

Нет, просто перестает удивляться и удивлять собой

Валерий Рахно

Бываёть, однако😁 😅 😅 🤗

Леонид Гове

К сожалению стареет так же как и все.

Татьяна Черненкова

Очень даже может быть ))) 🌹🌹🌹

Ма
Марина

Конечно. А подругому и никак))) 😉

Алекс Венцель

Ах, если бы всё это было правдой...

.... Реус

Тот умирает молодым и здоровым.

Валерия Горбачева

об этом можно много гооврить

Мария Давыдова

Душой по крайней мере точно)

Павел Заболотников

Не накапливает УСТАЛОСТЬ...

Галина Орлова

когда видишь прекрасное....душой отдыхаешь................какая усталость?

Одинокая Сволочь

ага, только сразу умирает

Зинаида

Стареет,ой как стареет!!!!

Неизвестный Неизвестен

Значит я совсем молодой.