Gl
Gloomy

А если мне наплевать что какая-то безмозглая курица внесла мнея в "чёрный список",то я -циник?

Ответы
Наталья Танковская

зачем же сразу оскорблять девушку?Ну внесла и ладно,она одна что ли в "Спрашивалке"?С другой молодой общайся!И почему клеймо на себя вешаешь?Зря!Послушайся бабушку- не обращай внимания на такие мелочи,(извини) - плюнь и разотри.....

Людмила Фролова

Надо следить за ходом своих мыслей ) и может не будете попадать в черный список...Цинизм в убеждениях и поведении характерен для людей, готовых прибегать к любым средствам для достижения своих личных целей.

Зинаида Волкова

почему безмозглая....?......значит Вы не умеете общаться и нецензурно выражались...вот и попали в этот список...я тоже троих занесла в Чёрный список и это нормально...

Вячеслав Силин

да не парься, внеси эту курицу в свой черный список и ты уже никогда с этой курицей не будешь пересекаться

Ольга Хохлова

нет конечно. а чё расстраиваться из-за этого что ли??? я сама такая. отношусь к таким вещам с юмором)

Ольга Недогонова

если Вы это знаете,что она курица и что Вы у нее в черном списке-зачем тогда заморачиваться?

Анна Ермолаева

Это говорит только о том, что она не хочет общаться, и тебе она совсем безразлична.

Ольга Михальченко -Головко

Если бы было наплевать, то об этом не писали бы и не спрашивали бы!

Валентина Ермолина

Радуйся!Не надо вставлять свои мозги в безмозглую голову

Людмила Ефименко

Было бы наплевать,не возмущался бы так.Значит зацепила.

Ольга Ольга

)))раз в ход пошло оскорбление,то далеко не наплевать...

Надя Ежова

возникает вопрос зачем ты бщался с курицей...

Gl
Gloomy

не от великого ума,разумеется.

Ирина Умнова

по этому и занесла что тебе плевать на неё

Наталия Савченко

НАВЕРНОЕ ТЫ ПЕРЕШЕЛ ГРАНИЦУ ДОЗВОЛЕННОГО

Nadya Palkaeva

нет конечно,зачем иметь в друзьях курицу!

Юра Воронов

не обижайся на весь мир ..мир прекрасен !

Валерий Семенов

нужно разбираться. не знаю сути вопроса

Ольга Ухабова

Альфонс-это паразит?Или я ошибаюсь?...

Неля Жебанова

конечно наплевать - курица и есть)))

~*
~*~Надежда~*~

може быть...а может заслуженно?))