Елена

Дорогие модераторы! С каких пор имя знаменитого композитора и пианиста Рахманинова стало ненормативной лексикой?

Ответы
Михаил_ Д

у меня тоже интересное было: ответ со словами "к о л о т ь дрова" не принимался

Елена

Дурдом!

Михаил_ Д

даже в ответе пришлось с пробелами написать - можете попробовать написать слитно и сообщение не уйдет

Елена

не получается я всяко перепробовала-ставит красный крест и говорит что я ругаюсь

Александр Григорьев

Злодеи а не модераторы!

Елена

однозначно-а ведь по Конституции у нас цензура запрещена!

Александр Григорьев

У нас по конституции и недра земли общие! Но рлссия должна газпрому!!!!!!

Елена

Ага, я тоже удивилась и возмутилась! какая наглость!

Елена

Точно!

Дима Петров

геи нынче под запретом

Елена

похоже здесь под запретом не только гие, но и культура

Дима Петров

Елена проснитесь мы в одном шаге от Северной Кореи, скоро и интернет запретят ..

Елена

Да уж!