Виолетта Карташова

Какими сверх способностями Вы хотели бы обладать?

Ответы · страница 10
Илья Чуркин

Хотелось бы летать;))) Ну и невидимым становиться по желанию;))))

Татьяна Соловей

Очень хорошей памятью..чтобы запоминать .все что виду и слышу!!

Ал
Александр

Не промахиваться при выстреле. И чтоб рыба не срывалась!👍

Фанат Японской Музыки

Рентгеновское зрение. Всегда видеть женское белье:) Бугагага.

Александр Прилепский

мгновенно затаскивать в постель любую понравившуюся девушку

Александр Сафонов

я уже и так обладаю называется ИСЦЕЛЕНИЕ НА ВСЕХ ПЛАНАХ БЫТИЯ

Евгений Иванов

всеми. чтобы все любили друг друга и на Земле воцарился бы Рай

Александр Осипенко

Уровень создателей пирамид и солнечных систем.......Не хило? Да?

Ибрагим Вакаев

феноменальной памятью, с способностью забывать , что хочется.

Иван Молестерман

я хотел бы смотреть телик целый день и получать за это деньги

Вячеслав Годов

Не надо никаких сверхспособностей, пусть будет так, как есть.

Олег Cool

проходишь мимо банкомата и оттуда бабки начинают сыпаться )))

Елена Рыбальченко

Мгновенно перемещаться в любую желаемую точку пространства.

Es
Esw

я хочу остаться простым, понятным окружающим меня человеком.

Дмитрий Рай

Я просто хотел бы что бы у меня не когда не кончались деньги .

Шепот

у меня двое-за глаза!!

Дмитрий Рай

Наталья , двое детей это классно !

Шепот

так и не спорю)доченьку хотела,но видать не судьба)

Дмитрий Рай

Ну сыновья вам доставят такое удовольствие , внучками и снохами .

Шепот

надеюсь)))хочу внучек!))))

Илона Маска

Лучше без них. Дар даром не дается. За все призодится платить

Назар

Путешествовать во времени.... нет более удачной способности))

Владимир 89003507913

Не какими.главное быть здоровым и видеть близких счастливым

Lаzy

Как кот Бегемот из Мастера и Маргариты....Жечь все....Примусом

Lаzy