Виолетта Карташова

Какими сверх способностями Вы хотели бы обладать?

Ответы · страница 2
Га
Галина

Перемещаться в пространстве с помощью мысли. Ра-а-аз, и я тут... два-а-а-а, и я в другом конце света. Слишком уж разбросаны дорогие люди по свету.

Руслан Антонов

....Сверхспособности..... становиться невидимкой и в женскую баньку, желательно деревенскую, где моя возлюбленныя ножки красивые омывает......

Mehman Eyvazov

люди обладающие сверх способностью живут не для себя и своей семьи, они становятся рабами других, поэтому я не хочу обладать ничем таким.

Дмитрий Слитинский

Сохраняться, загружаться в реальной жизни; Телепатия; Телепортация; Одновременно находится в нескольких местах и делать несколько дел.

Саня Грезин

1. ходить сквозь стены 2. уменя телепортировотца 3. летать 4. видеть сквозь одежду и стены 5. буть не видемым 6. и уметь делать двойников

Саша Аут

Помню, в детстве мечтал стать огромным, подпирать головой облака, самым сильным, красивым и скромным…ничего не случилось пока…

Олег Коваленко

Говрить на нескольких языках. Уметь читать мысли других. Общаться телепатически. Левитация и многие чудеса бы хотел. Но нету. 😞

Игорь Даниленко

Лечить без лекарств от смертельно опасных болезней и воскрешать если умер не естественной смертью ( я наверное кажусь глупым?)

Меха Инагамов

ммм хороший вопрос!!! я хотел обладать читать мысли другого человека! потомучто я тогда мог бы узнать кто мне друг а кто враг!!!

Сергей

Телепортация! И телепатия, предвидение будущего уже есть, квантовое зрение тоже. С первыми двумя было бы вообще крутизна

Андрей

редактировать прошедшие события, тем самым смещать точку "сейчас", в нужное мне "здесь". остальное самостоятельно решу!)))

Владимир Панов

ух какой вопрос! об этом в детстве можно было мечтать, а сейчас я знаю что Деда Мороза нет и сверхспособности не получу

Валерий Дементьев

я обладаю всеми. доступными мне на сей момент...можно получить сидхи техниками, но это опасно как для души так и тела...

Алла Головина

Я хочю чтобы у меня была волшебная рука))) чтобы я чтото сказала, взмахнула рукой..и то что я произнесла-сбывалось))))))

Дима Паклин

лучь из пальца, шары из кулака, гиперзвукавая скорость, сверхпрочная защита и возможность кушать не открывая рот

Багдат Избасаров

думаю надо быть собой ...у нас столько потенциала ..хватит на две жизни , а вот развить и раскрыться пока не умеем...

Дмитрий Ухарских

Для начала " научиться адекватно отвечать" на тупые вопросы. Но я не имею такой сверх способности это не реально.

Rusa Urartu

сверх способностями обладают только Боги, а я простой человек. Мне бы добродушие Богов, и больше нечего не надо!

Виталий

хотелось бы что бы силы не покидали бы меня до самого смертного часа , самое страшное это немощность в старости

Алекс Венцель

Могу взглянув на человека сказать точно умрёт он в ближайшее время или нет...Как это происхдит сам не понимаю...