Виолетта Карташова

Какими сверх способностями Вы хотели бы обладать?

Ответы · страница 4
Павел Иванович Марков

Способностью мгновенно перемещаться в пространстве на любые расстояния. И еще способностью ...

Де
Дерсу

Да что толку хотеть-то уж... Появится сверхспособность, а следом и сверхлень пользоваться ей...)))

Мистер-Х Мистер-Х

а зачем бессмысленно гадать, о том, что тебе Бог не захотел дать, что есть,пускай уж так и будет))

Даниил Стопчиков

Превращение или же чтоб мог отобрать силу другого( не мог ее использовать , но мог бы отобрать.)

Соня Хавшабо

становиться невидимкой..тогда и ковер-самолет не нужен: можно будет на аэробус без билетика)))

Andrey Bond

Полагаю время - самый ценный ресурс, так что мне времени бесконечность заверните, пожалуйста)

Юлий Тодоров

Помнить то, что со мной было в раннем детстве, чтобы восстановить в памяти дедушек и бабушек

Павел Белоненко

Убивать взглядом, Телепорт, Пирокинез, Телекинез, Чтение Мыслей, Бессмертие, Неуязвимость.

Руслан

телепортация на километровые расстояния,
телепатия
ярость, (ну это личная разработка).))))

An
Ani_J

прикасаться к предмету с картинок, и он тут же оказывался у меня дома 😂 А ещё , невидимкой

Слава Касьянов

Вот чувствую, что они у меня есть,но вот не могу определиться,на пользу они мне или во вред.

Это Я

Возможно даром останавливать кровопролитие в мире , и излечить всех тяжело больных детей

Vadим

Узнавать информацию, просто прикоснувшись к тому или иному предмету (в основном к книгам)

Гр
Григорович

Хотел бы летать в космосе без скафандра. Блин, как надоедает его одевать, а потом снимать.

Весёлый Ватерполист

Наверное, чтобы обьять необьятное, отиметь неимеимое, и сделать доступным недоступное !

Ум
Умиление..

В любой непонятной ситуации успокойся, ляг, обними себя, пойди покушай. Береги нервишки.

Недовольный Я

Расслоение личности, при этом управлять каждой из них и выбирать, кто и что будет делать

Ni
Nick

Все фишки россамахи, телекинез, от супермена. И все убрать не достатки ввиде крептонита

Роман Донич

Видели ли вы фильм "Человек, который знал все" наш российский с Бероевом в главной роли?

Роман Донич

была там у него сверхспособность лично мне очень симпатичная.

Maksimka Maks

я бы хотел мгновенно перемещаться в любое место на земле ....хотя даже во всей вселенной