Виолетта Карташова

Какими сверх способностями Вы хотели бы обладать?

Ответы · страница 8
Василий Шулекин

Быстро двигаться! Дел много, всё не успеваю, да и на бензине экономия.

Алексей Белоусов

читать мысли женщин)))но можно и с ума сойти от колапса ваших мыслей)))

Евгений Волчкевич

Наивностью Искренностью добротой и любовью к ближним(ко всем людям)

Василий

В детстве хотел научиться становиться невидимкой. Теперь ни какими.

Марк Юдек

как FLASH - уметь переместиться в любую точку пространства силой мысли

Homo Pongo

Хочу быть джином без бутылки, чтобы исполнять все желания близких. 🙂

Валерьян Безухов

Жена сказала, что хочет в отпуск... Отправил... В ДЕКРЕТНЫЙ... ОТДЫХАЕТ!

Михаил Батов

Мне бы обычных побольше - ума, удачи и умения обзаводиться врагами...

"разумный"

а к сверхспособности относится способность удовлетворять девушек?

Vi Za Vi

никакими.....Я бы хотела себя привести в порядок....постоянно в унынии

Михаил Тымчук

Никчему. За свер способности приходится расплачиваться здоровьем.

Галина Задорожна

Мы все обладаем сверхспособностями, только мало кто об этом знает.

Аркадий

Мне бы вполне хватило способности создания пространства-времени.

Сергей Иванов

Давать подзатыльники людям, пишущим с орфографическими ошибками.

Константин Крылов

Они сильно обязывают и не каждому по плечу - кукушку может снести.

Владькаツ

и без них норм, а так перевоплощение хоть во что было бы не плохо 😄

Ринад Наурызбаев

знать о чем думает человек который разговаривает в данный момент

Марк Князев

читать мысли людей, и всегда знать что задумали эти гнусные твари

Владимир Панченко

управлять любым мозгом ни к чему не прикасаясь и ничего не говоря

Руслан Чалилов

чтобы дотронуться до девушек с именем Виолетта и она влюблялась)

Виолетта Карташова

не очень полезная способность

Виолетта Карташова

ни какой пользы для общества, данная способность, не принесёт.

Руслан Чалилов

не надо поспешных выводов) принесет еще как)

Руслан Чалилов

принесет принесет) это почти что факт)