Анатолиевич

распущенность и шлюховатость стало нормой?

Ответы · страница 2
Дайлова Надежда Гомель

К сожалению.

Тамара Гончарова

Как хотите, друзья, но это не стало нормой. Нормы остались прежними, как ни крути, но эти гадостные СМИ намеренно насаждают распущенность и прочее, а идиоты ведутся на это. Часто ловлю себя на том, что это вроде проверки на вшивость - крепко ли в каждом из нас эти нормы сидят. Не стойкие и попадаются в ловушку....

Анатолиевич

много ли стойких в 14-18 лет? о них и забота. Для меня шалава (ПАРДОН) всегда будет шалавой, будь она хоть трижды примадона или депутат.

Улыбка)))

это не норма

Татьяна Гаврикова

отнюдь...

Татьяна Гаврикова

это вовсе не норма и никогда такой нормы не было

Татьяна Гаврикова

видно не с теми людьми вы общаетесь, раз такой вывод сделали

Татьяна Гаврикова

я уже давно ТВ не смотрю именно по этой причине

Анатолиевич

так для кого- то это рупор

Татьяна Гаврикова

не думаю, что остались ещё люди, слепо верящие в СМИ

Елена При Мудрая

У кого ?

Анатолиевич

МАССОВО ЭТО НАБЛЮДАЕТСЯ В среде шоушушеры

Елена При Мудрая

Ну слава богу я в этой среде не бываю

Елена При Мудрая

Не нужно смотреть гадости и все будет нормуль

Анатолиевич

меня не проймешь, а внуки?