Умными беседами с умными людьми.
В отсутствии ума.
Что Вы спрашиваете одно и то же? Вы зануда?)
Фииии!)
Ну так бросайте беседу с таким занудой)))
Ну и пока.


Каком кверху жопой вниз
Уменя такого нет)) Ты первая меня о нем просветила, значит это твой опыт)
Я ещё не то могу тебя просвятить
Посредством общения
Как?) Что вы мне можете рассказать так чтобы расширить мой кругозор?)))
Ууу))) я таких сказок могу наплести)))это спрашка, тут тебе и сайт знакомств и интеллектуалы, и философы, и поэты и ещё черт знает кто)) так что если новичок, беги)) пока не затянуло
Изучая людей
Как я уже говорил, стремление наблюдать, формирует личность, и развивает определенную девиацию) Одно на другое накладывается, и уже нет возможности иначе жить и смотреть на мир и людей)
А я пока иначе и не хочу. Мне этих знаний временно хватает.
Хочу - не хочу, - это субъективная оценка) Если достаточно того что есть, при этом говорим что ищем знаний, что маньяк на знания)) Тот тут уже раздвоение личности))))))))) Или просто врем))) ради того чтобы не соглашаться)
Со всем. Я не люблю спорить и не буду
Только для тех у кого нет цели узнать что-то новое)) Так что увы, уличаю во лжи, вам не нужны знания, как вы заявили вначале)
Циркулем))))
Мишань. ..расширяй)))
