Эл
Эля🦋

Женщине важно быть нужной,вы,мужчины хоть понимаете это????

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мы-то это понимаем ЧСВ нащываеться
Чувство
Собственной
Важности
Раде повышение которого
Идёт и манипуляция и унижение мужчины
Вопрос только в том.. Это злой умысел
Или отработка комплексов и не понимание того чего творите

Ramanand Sh

Мужчины разные. Некоторые понимают - некоторые нет. Нет такого понятия - мужчины . Есть конкретные люди. Какой смысл найти придурка и требовать от него понимания? Придурка надо оставить в стороне.

Эл
Эля🦋

Ну да

Ramanand Sh

🤝

Эл
Эля🦋

🤝

Алексей Мелихов

Угу. Но для того чтобы быть нужной нужно быть не таксичной. Кому нужен бриллиант от которого так фонит радиацией что через неделю обладания им просто сдохнешь?

Эл
Эля🦋

Ну да

Алексей Старшинов

Моей "Киси" рядом нет никогда,если я в ней нуждаюсь, но, только по стопарику с зашедшим соседом- она выскакивает и веде сует свой красивый носик...

Забавка

С разбега прочитала ваш вопрос, и у меня внутри он прозвучал, как-будто это сказала пьяная женщина, которая решила высказаться...))

Fedor Bogdanov

а ты попробуй сделать так, чтоб он почувствовал, что ТЫ - самое нужное. что только может быть на свете... для него ... ... ... А? - СЛАБО?

Юрий Иванов

На даче кроме теплицы часто она ничем не интересуется. Тряпки и показ мод. Кухня примитивная для здоровья. Жаль.

Роман Горбунов

Не только женщинам, но и мужчинам это тоже важно. Просто многим людям на это плевать потому что они эгоисты.

Alla Lala

Это мужчине важно быть НУЖНЫМ!! А женщине важно быть ЛЮБИМОЙ! Не путайте мужские потребности с женскими!

Денис

😁

Евгений Филипов

О,да!!! Ещё как понимаем,а вы женщины понимаете это? Или осознание приходит когда петух жареный клюнет?

Алексей Аликин

Эт всегда понимается но вот загвостка ваше нет, скорее да ,когда может быть это скорее нет, тогда как?

Михаил Зарипов

Разве? Готовить не умеет, убраться не может, что не уронет - то обольёт. Где тут нужность?

Андрій. Ми З України!

Я это очень хорошо понимаю! Женщина мне постоянно нужна! Хотя бы два раза в день.😆🤭

Владимир

а почему сразу претензии к мужчинам🤣 если она хочет быть нужной, ну пусть будет ...

Вадим Сперанский

Понимаю. Но это задача для вас а не для меня. Хотите быть нужной- будьте полезной

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

🤣Ну так чего бездельничать, помой посуду, вынеси мусор и постирай мои носки

Петр

Женщине важно быть желанной...
А нужной - это жрать сварить и пол помыть... ?

Олег Алимов

"Без, женщин, жить нельзя на свете, нет, так...." Имре Кальман"Сильва"

Я-
Я-Искал-Тебя

так она и нужна,только вот смотря кто она сама ,таким же и нужна)

Ле
Леонид

Конечно понимаем и делаем все возможное, что бы это было видно