Нина Смирнова

Было время, когда удивляло хамство. Теперь удивляет вежливость. А что Вас может удивить??

Ответы
2S
200 Super Joke

Например, если ТЫ (!) сумеешь унести отсюда ноги, избавившись от наркотической "сайтозависимости"...))))

Нина Смирнова

А все должно быть в меру!!! Контролируй

2S
200 Super Joke

Ха-ха! ИМЕННО (!) ТАК (!) и говорят все НАЧИНАЮЩИЕ (!) наркоманы, но вот пото-о-о-о-ом....))))) 😄

Александр

Удивляет, что очень немногие знают, чем "прославился" Хам в Библии...

Нина Смирнова

Я не знаю! Не читала! Жаль...

Александр

Еще не поздно...

Александр Найденов

Окружающая природа, ее цельность, возраждаемость, красота.

Нина Смирнова

Да неужели?! А я да-а-вно их не встречала! Все больше реалисты!

Александр Найденов

От я как раз из них, реалист, но именно реализм помогает видеть красоту.

Нина Смирнова

Не знала! Ведь наша реальная жизнь мешает видеть и замечать прекрасное! Вся жизнь бегом! Некогда!

Александр Найденов

Ну во время бега, когда еще пот не разъел глаза и видно прекрасное.

Нина Смирнова

Спасибо за прекрасный диалог! Есть на свете светлые люди!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

с.окна.психушке,люди.на.улице.выглядет.ненормальные 😄

Юлия Коваленко

Доброжелательность, желание помочь...Щедрость...

Нина Смирнова

Умничка! А как бы хотелось!

Юлия Коваленко

Очень!

Frieda Hubert

а нельзя вежливость оставить чтоб привыкнуть?

Нина Смирнова

Браво!

Frieda Hubert

ок

Наташенька

Вы правы...но я уже давно ни чему не удивляюсь...

Нина Смирнова

Рецепты на каждый день: Берем день и хорошо его очищаем от зависти, ненависти, огорчений, жадности, упрямства, эгоизма и равнодушия. Добавляем три полные (сверхом) ложки оптимизма, большую горсть веры, ложечку терпения, несколько капель зерен терпимости, и, наконец, щепотку вежливости и порядочности по отношению ко всем! Теперь, когда блюдо готово, украшаем его лепестками цветов доброты и внимания. Подавать ежедневно с гарниром из теплых слов и сердечных улыбок, согревающих сердце и душу.

Сергей Пронин

Ко всему привык... Невеста - девственница.

Нина Смирнова

Это редкость, действительно! Счастья Вам!

Сергей Пронин

Всех Благ...

Сергей Кущ

уже Ниночка меня ни чем не удивишь.......

Нина Смирнова

Почему так пессимистично! Ведь жизнь прекрасна! . Рецепты на каждый день: Берем день и хорошо его очищаем от зависти, ненависти, огорчений, жадности, упрямства, эгоизма и равнодушия. Добавляем три полные (сверхом) ложки оптимизма, большую горсть веры, ложечку терпения, несколько капель зерен терпимости, и, наконец, щепотку вежливости и порядочности по отношению ко всем! Теперь, когда блюдо готово, украшаем его лепестками цветов доброты и внимания. Подавать ежедневно с гарниром из теплых слов и сердечных улыбок, согревающих сердце и душу.

Roman Sverdlov

Мало что,скорее бесцеремонность.

Нина Смирнова

Это и есть махровое хамство!

Roman Sverdlov

Не совсем,это мягче.

Valeri Gvinchidze

Меня сейчас ни чего не удивляет.

Valeri Gvinchidze

Хорошо.

Константин Дегтярев

эрудиция и наблюдательность...

Нина Смирнова

Браво! я-За!

Nicolai Crijevschii

незнаю я некогда небыл хамом

Nicolai Crijevschii

тогда вам некто не нужэн

Нина Смирнова

Я знаю.

Nicolai Crijevschii

и очом тогда пойдет речь

Нина Смирнова

Спасибо за диалог! Удачи Вам!

Nicolai Crijevschii

пожалуста

Ко
Константин

Уже ничего не удивляет...

Елизавета Орехова

вежливость от молодежи

Нина Смирнова

ОК! Молодец!

Владимир Чернышов

УЖЕ НИЧЕГО НАВЕРНОЕ..

Нина Смирнова

Почему так пессимистично? Вед жизнь прекрасна! Я живу как могу, каждым днем наслаждаюсь! Никого не держу, и ни в ком не нуждаюсь! Тот, кто мной дорожит, тот всегда будет рядом! А кому не нужна - то того и не надо!!!

Владимир Чернышов

прекрасна не спорю..и одна..надо дорожить каждым днём..

Нина Смирнова

Согласна!

Владимир Чернышов

надо быть нужной ..в этой жизни без любви не прожить..любовь и начало и продолжение жизни и её конец..так создала нас природа..

Нина Смирнова

Согласна! Все верно! . Счастье – это жить для тех, кого любишь. И знать, что кто-то живет ради тебя… Есть любовь к детям.. к, как не звучит парадоксально, ..работе! У меня очень интересная и лббимая работа! К жизни!!! Кто-то сказал: Надо жить ... вкусно!!! Я живу на две страны! И мне нравится!!! Постоянно в разъездах! Постоянно узнавание чего-то нового!!! Моя жизнь меня устраивает! Вполне! Удачи Вам!!!

Тринадцатый...

инопланетяне))

Рамис Тимербулатов

да уже ничего

Рамис Тимербулатов

ааа Кенигсберг

Рамис Тимербулатов

Кант у вас похоронен 🙂

Нина Смирнова

ДА! Эммануил Кант похоронен на острове! Наш универ -имени Канта!

Рамис Тимербулатов

ух ты вы тоже янтарь собирали после шторма ролик был в ютюбе

Нина Смирнова

Нет! Я уже янтарь не собираю! Не интересно!

Александр Хрусловский

Да уже ничто..

Нина Смирнова

Все устраивает? Счастливый человек!

Александр Хрусловский

Все устраивает ..И ни что не удивляет это ни есть одно и тоже...

Rima Kravcenko

уже и нечему

Нина Смирнова

Откуда пессимизм? Ведь жизнь интересна и прекрасна! Тем более Ваша! Она только Ваша! Сделайте её интересной!

Александр Куркин

Меня может удивить только снижение цен.

Нина Смирнова

Вот! Уже что-то!!!