Вадя Шитяков

как быстро развить свою дедукцию?

Ответы
La
Laomir

Чтобы развить свою дедукцию нужно много читать, уметь анализировать и сравнивать прочитанное, тренировать свою память чтобы научится запоминать мельчайшие подробности и детали. Нужно вести дневник, в котором будут записыватся все события происходившие в течение всего дня, при чем не просто нужно перечислять факты а так же в письменном виде их проанализировать. Написать с какой целью вы сделали то-то или то-то, что привело к таким последствиям и какими способами их можно решить. Так же нужно уметь изъяснять свои мысли логически и расставлять все события по хронологии. Большую роль в развитии дедукции так же играет интуиция, которую так же необходима развивать.

Abdul'ahad Azat

нез

Розик Валиева

вааааааааааа))

Евгений Кучин

Дмитрий, вы сами это делаете?

La
Laomir

Делаю, но не часто как хотелось бы, у меня на это просто времени не хватает

Альбина Бендерски

Найди соответствующую литературу, прочти советы о дедукции и ее развитии у индивидуума...И вперед..проверяй свои изученные методы на практике.Желаю удачи!

Ир
Ирина

Решая задачи по школьным предметам,
а также специальными тестами и головоломками из специальных книг.

Анна Ивлева (Омск)

играть в различные игры угодайки, и быт внимательным замечать все мелочи

Валентина Остахова

Такие качества быстро не развиваются

Га
Галина

Читай инструкцию Шерлока Холмса

Просто Татьяна

сначала натренировать индукцию

Настенка Мухина

Даже не знаю чего бы предложить

Вадя Шитяков

а что много понимаешЬ?

Настенка Мухина

а разве мало

Nikolay Gavrilko

три раза помыть голову отваром из жабр белой акулы собственноручно пойманой

Вадя Шитяков

спосибо)

Малина Копылова

скороговорки и чтение помогают

Наталия Великая

больше читай... и делай выводы...

Ирина Майорова

Так же быстро, как и индукцию...

Андрей Якунин

При помощи индукции!!!!!!!!!!!!!

Леди Кошка

Читай детективы,Шерлок)

Вадя Шитяков

все огонь,а что ты читаешь?или дай мне мыло плиз,что бы долго не писать

Леди Кошка

e.tusia@mail.ru) Читаю я все,в свое время даже Донцову пыталась,но тут уж не пересила я себя, невероятные фикалии

Вадя Шитяков

_)))

Вадя Шитяков

ghbybvfq

Вадя Шитяков

принимай дружбу

Юл
Юлька

всё зависит от человека

Любовь Карасинская

Укрепить снчала память

Фархат Валиев

быстро развить логику

В*
Венера *****

больше наблюдать...)))

Вадя Шитяков

это я знаю

В*
Венера *****

а там всё как по маслу поедет...))))

Your Lisa

спроси дукалиса

Вадя Шитяков

а он причем?

Крестина Давыдова

только практика

Вадя Шитяков

ну так это понятно)

Ak
Ako$Ya!!!.....***

Так быстро