Павел Сидоров

Господа, произошла небольшая техническая заминка, - если вопрос длинный, то он не умещается полностью. Предел где-то около четырехсот символов. Так что если вопрос сложный и требует более глубокого описания, то ничего у вас не получится. Кому жаловаться, куда обращаться?

Ответы
Ел
Елена

Не забивайте голову, краткость - сестра таланта.... Будьте талантливы...

Анастасия Беляева

http://sprashivai.ru/nastya_nastya_nastya05 все вопросы сюда)

Ekaterina

может вопросы покороче придумывать)))

Павел Сидоров

короткие вопросы - узколобым

Наталия Степанова

Я даже не читаю длинные вопросы.

Я Мы

пожалуйся сразу путину.

Галина Костюкова

Задать другой вопрос ,,,

Ан
Анжелика

админам пишите письмо

Семён Saimon Demon Spb

саппорт