Степаныч

Мишустин говорит: "наши люди", вместо "граждане", или "жители страны". Кого он имеет ввиду под "наши люди"?

Ответы
Игорь Морозов

Граждане это те , кто по нарам разлеглись ( про них нам каждый день рассказывают ) . Люди - это те , кто поднялся до уровня человека . Наши люди - все по совокупности ! Ну , как то так !!!

Ве
Вероника

Разумеется,своих министров -капиталистов,кого же ещё?🤨🤪

Константин Саратовцев

Не ново. У нас огромный плакат висел: "Мы будем жить лучше!" Единая Россия.

Феникс Ясный Сокол

Есть не люди наверное, которым принадлежат люди , вот он и констирует ))

Федор

Это всё круг, свой круг..Кружок его члена или члены его кружка..

Татьяна Ковальчук

Думаю их людей которые у кормушки ,ну а мы "жители страны"

Елизавета Ващенко

Наших людей... своих.. .. и жителей.. это про вмех остальных

Епифания

Холопы да холуи. Дворяне их так называли - люди

Степаныч

Он до порядочного человека не тянет, а то дворянин

Епифания

Кто дворянин?

Степаныч

Дворяне их так называли - люди. Мишустин - до порядочного человека не тянет, а то дворянин. Усё разжёвывать надоть

Наташенька

А шут его знает...надеюсь не про крепостных...

~L
~Eva Lansca~

Это мы узнаем ....потом ....по результатам .....

Игорь Румянцев

есть такой народ Мы вот про них и говорит

Георгий Клинцов

Так узе наши люди,неузели не понятно узе.

Маргарита Злющая (77Мск)

Видимо людей, которые его поддерживают.

Де
Дерсу

Наши - это евреи, остальные все не наши.

Степаныч

На всех ваших может не хватить, а вот на Богом избранных должно хватить. Я не богом избранный но и не наш, я сам по себе

Де
Дерсу

А евреи, именно Богом избранные. Бог их из рабства освободил, на свою шею, правда...

Степаныч

Это они про себя сказки сочинили, какое рабство от них во всех странах избавлялись

Де
Дерсу

И тем не менее, Библия и ныне популярна у миллионов людей.

Степаныч

Библия это собирательное от умных людей. греч. βιβλίον — «книга» Библия - не одна целая книга, а сборник Священных Писаний, принадлежащих разным авторам и написанных в разное время. Тексты Библии были написаны на двух основных языках – еврейском и древнегреческом диалекте койне.

Романа

Которые в булочную на такси не ездят)

Александр

" .... иначе - отключим газ !"🙂

Татьяна *

Да...Древняя Русь...князья...с людьми

Бэла

Какая разница,это же марионетка

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Налогоплательщики. Новая нефть

Слуга Государев

это лучше чем раньше население

Неголубой Огонёк

может московских евреев?🤔