Божена Шустова

О чём вы мечтаете?

Ответы · страница 6
Дмитрий Чернов

Мужчина может мечтать только об одном - это построить дом, посадить дерево и вырастить сына. Продолжаю притворять мечту в жизнь.

Галина Каратаева

У меня с детства две мечты: иметь хороший дом и съездить в Японию. Дом у меня есть, а вот побывать в Японии так и осталось мечтой.

Строй Бат

Одна мечта всех краше и светлей,одну надежду люди не утратили-что путин превратится в журавля и клином улетит к ебёной матери!

Діаночка Савчук

о хорошей семье, о здорових и щасливих родителях......... и чтоби кажний ребенак которий тяжело болен, однажди проснулся здоровим

Кира Киреева

проснуться утром в своей уютной постели,встать пройти на кухню ,сварить кофе...и вернуться в постель..и валяться там до вечера.

Кира Киреева

военные действия.

Кира Киреева

я слышала мечты материализируются ))все будет хорошо!)

Три3Ло Zloe

Материализуются. Всё сбудется. Мечта- это энергия. Только просто мечтать мало. Нужно что-то делать. Нужно "собрать в кучу" таких мечтателей...И можно изменить Мир. Эти американские,немецкие уроды многим мечтам не дают сбываться...

Кира Киреева

да вы правы..ну мы же сильные?!))все выдержим!

Три3Ло Zloe

Успеха.Удачи. Пусть скорее сбудется ваша мечта.

Кира Киреева

и ваша.

Геннадий Сёмкин

О хорошей жизни, когда не будет ни обмана, ни беды! Когда же в конце концов на Земле будет МИР и не будет войн. Красотища будет!!!

Владимир Гуменюк

О том, что бы просыпаться рядом с такой симпатичной женщиной, как Вы!Но только что бы при этом у неё были более добрые глаза....

In
Ingritis

Снова взлететь в качестве пилота, хоть на метле! Но проблема, нет ни денег, ни той метлы что может мне помочь осуществить это!

Ol
Ol.aut

Уже наверное ни о чем. Вообще ни одна не сбылась, а сколько усилий было приложено. Так что, не мечтаю, не благодатное это дело

Константин Эдуардович

...Мечту на мачту, словно парус прицепить...Мечтою, как мечом заговорённым - Путь к Цели указать и сквозь шторма и бури плыть...

Алексей Багин

О том, чтобы мои четверо детей жили счастливо. И хочу помереть в сарости в окружении 180 пра-пра-внуков в один день с супругой.

Екатерина Трутнёва

оказаться с любимым на необитаемом острове и полностью насладиться друг другом, не думая о повседневных проблемах и делах

Catherine Tennant

О том, чтоб было мирное небо над головой, чтоб всем любили друг друга, не убивали, как это сейчас на Украине, и ценили жизнь.

Амангуль Аскаровна

Ну,есть одна мечта но я бы не хотела это говорить).извените. Но спасибо за этот вопрос вы мне просто дали еще раз вспомнить.

Александр

Когда прекратятся все мои болезни,наверное когда умру!Как говорит один врач :- Если у тебя что-то болит, значит ты ещё жив!

Алексей Недранец

деньги...нет....должность...нет....(чтоб люди завидовали или ненавидели)...хочу....м-м....душевной искренности и правды в людях!

Сергей Фокин

....пожать руку своему кумиру-Бобби Кларку, и побывать в МУзее хоккейной славы в Торонто.Все остальное у меня есть............

Гульнара Нурсаин

У меня очень много планов и я стараюсь их своевременно выполнять, правда говоря все дается с трудом, но это того стоит.

Милая

О мире во всем мире, о том, чтоб не было маньяков и педофилов, о том чтоб не гибли дети...вобщем утопические у меня мечты

Три3Ло Zloe

Я тоже. Я даже придумал как сделать.Но я один и не Ленин.

Милая

У ленина была поддержка из заграницы, любая революция, любой переворот кем-то спонсируется, кому-то выгоден

Милая

Не думаю, в первую очередь кому-то конкретно, потом ищутся единомышленники либо проплачиваются, вот потом следует вербовка среди народа и промывание мозгов, все делается так типо народ сам к этому пришел, на самом деле народ на это настраивается заведомо нанятыми людьми

Три3Ло Zloe

Ну да. Точно. Здравствуйте.

Три3Ло Zloe

У меня без двадцати четыре....Утро... Рановато вы.Поздновато я.

Милая

Это у вас рано, а у нас еще только вечер был, а теперь вот утро

Три3Ло Zloe

Зато у нас уже обед прошёл.

Наталья Симченко

Сейчас о мире)))Никогда не думала, что когда-то буду об этом мечтать)))Все мысли только о том, чтобы больше не стреляли...

Наталья Симченко

Хоть бы зарплату в гривнах получить

Наталья Симченко

У нас родня в Кустанайской обл.До войны там жила моя бабушка.

Наталья Симченко

Брат дальнобойщик, бывает в ваших краях.Однажды чуть не замерз, люди добрые помогли.