Евгения Овсянникова

Вы были правы,он мне позвонил сам,только что.Все нормально.Делаю курицу на гриле первый раз в новой духовке.Хорошо,что в этом году закончила ремонт в квартире.Теперь живу,как в сказке,даже не верю,что все позади.Самый классный для меня подарок.

Ответы
Валентин Кузённый

ну что сказать.....???? как истинный друг, завидую не по злому. ОЧЕНЬ ЗА ВАС РАД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!