Анна ***

Сейчас очень модно стало говорить, что незачем много уметь своими руками делать, можно заплатить мастеру и он все сделает. Но где же скоро мы будем брать этих мастеров, если все хотят только заплатить ???

Ответы
Алексей Соколов

Вот то-то и оно, нам прививают культуру потребительского общества... За всё можно заплатить и сделают... Это тупиковый путь развития общества.

Ка
Кать

ахах) я живу по принципу, зачем платить кому-то, если можно научиться самому) не втиснулась в общество) или я экономка)

Константин

Остались старые мастера еще, молодняк за заплатить,но скоро все кончится..учитесь сейсас, пока есть у кого

Nn

Они платят другим мастерам, те-третьим...в итоге, каждый мастер своего дела

Ан
Анатолич

С чего ты взяла ,я вот допустим хочу заработать ,на таких как вы.

Анна ***

А что я просила вас сделать?

Ан
Анатолич

Хочу заработатать на таких как ВЫ,вы же не просто так вынесли этот вопрос?

Анна ***

Я могу с таким же успехом на вас))

Ан
Анатолич

Не сомневаюсь,если мне нужна будет от вас проффесиональная услуга допустим подшить штаны и вы сделаете это хорошо,почему нет то?,зачем мне этому учиться?

Александр

Ага!!!!! Я знал,что наступит моё время...Мне заплатят и я сделаю!

Анна ***

)))

Владимир Игнашов

интересно ....а откуда же у всех..возьмется столько денег ?? ))

Доктор Мотор.

Спрос рождает предложение. Просто мастера будут всë хуже.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не все хотят... и всегда есть люди влюблённые в ремёсла....

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Чтобы заплатить, надо заработать. Нет людей умеющих всё

Прочьсмоегоболота)

лучше задумайтесь где денег на мастеров брать будете

Анна ***

Я сама умею

Прочьсмоегоболота)

отлично

Викентий Ви

НИКОГДА НЕ БУДУ ПРИОБРЕТАТЬ ТО, ЧТО МОГУ СДЕЛАТЬ САМ!

Коля

В некоторых странах это уже реальная проблема.

Иван Козловский

В Китае народу много и все хотят кушать.

Костя Кузнецов

Хочешь сделать хорошо, сделай сам

Саша Суровый

таджики всегда будут .......!🤣

Сергей

Ну мы делаем руками

Валерий Ратников 🇨🇳

☝️это крах.

Pawel Nowak

Найдутся

Николай Бочкарёв

Это да.